БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как покрывать акрилом ванну

1 474 0

Как покрывать акрилом ванну
Ванна - это самый возлюбленный предмет в доме, жизнь без которого трудно для себя представить. Но со временем ванна, как и многие другие вещи, имеет обыкновение портиться. Поменять ее - дело сложное. Проще отреставрировать. И один из методов - это применить акрил.
Для вас понадобится
  • акрил;
  • кисть;
  • акриловая вставка;
  • клей;
  • стакрил
Когда потеки, ржавчина, трещинкы и коррозия сделают свое дело, и ванна воспримет непривлекательный вид, вы начнете ее чинить. Одно из современных средств реставрации ванн, молвят бывалые строители, - это ремонт покрытия с помощью нанесения акрила. Придавать ванне свежайший вид средством акрила может быть 3-мя способами. 1-ый - поставить вкладыш. В данном случае все смотрится так. Есть акриловый пластмассовый чулок, который вставляется в ванну и приклеивается к ней. Для этой операции употребляется клей-макрофлекс. Но только добавьте в него чего-нибудть, что не дозволит ему расширяться. Не считая этого необходимо поменять все сливные устройства в ванне. При таком способе ремонта воспользоваться ванной нельзя будет около 5 дней. Так как нужно, чтоб клей застыл.
Очередной способ - наливной. Для этого употребляется такой материал, как стакрил. Он представляет собой сразу эмаль и усилитель. При применении стакрила поверхность ванны становится гладкой и зеркальной. Делается такой ремонт посредство растекания покрытия по поверхности. Не обращая внимания на то что материал довольно тягучий, разливается он полностью без потеков. А за счет его толщины исключается неувязка с возникновением трещинок. Показания к применению такового материала - присутствие в доме ванны в ржавчине и с выеденной эмалью по краям. Высохнет ванна довольно стремительно. Уже через 36 часов вы сможете опробовать плоды собственного ремонта.
3-ий вариант - классика реставрации. Делается с помощью нанесения на покоробленную поверхность покрытия с помощью кисточки. До ремонта ванну необходимо отлично помыть, просушить и убрать лишнюю пыль. Потом возьмите кисть и начинайте заботливо покрывать ванну средством так, чтоб оно впитывалось в мельчайшие поры. После такового ремонта ванна навечно остается незапятанной и прелестной. Воспользоваться ей может быть будет уже через двое дней.

ремонт ванной водянистым акрилом


Комментариев пока нет, добавьте свой!