БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить унитаз самостоятельно

2 429 1

В установке унитаза нет ничего очень сложного, и если вы не привыкли вызывать мастера для выполнения подобных работ, то поставить эту неподменную часть интерьера туалетной комнаты вы можете без помощи других.
Как установить унитаз самостоятельно
Унитаз должен устанавливаться на 50 – 100 мм выше сливного отверстия канализационной трубы – это одно из главных правил, которое необходимо соблюсти, делая работу. В другом случае вода будет плохо уходить, создавая проблемы. Потому, перед установкой унитаза, существенно почаще приходится подымать уровень пола, который в конечном итоге должен быть к тому же совершенно ровненьким.
Если пол соответствует предъявляемым требованиям, начните установку унитаза с перекрытия подачи прохладной воды, если для водоснабжения унитаза не предусмотрен отдельный вывод. Поставьте унитаз на нужное место и средством карандаша либо маркера отметьте места крепления. Сдвиньте унитаз и просверлите нужные отверстия.
Наденьте на выходное отверстие унитаза гибкую трубу и, поставив унитаз на место, подсоедините его к сливному отверстию канализационного стояка. Закрепите унитаз на полу, вкрутив болты в ранее приготовленные отверстия. Средством гибкого шланга соедините сливной бачок унитаза с подачей прохладной воды. Откройте вентиль и поверьте работу сливного бачка после его заполнения. Удостоверьтесь, что в местах соединений отсутствует течь.

Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Anneppna
Anneppna 08.03.2016
Как Вы считаете, изменится ли расценка на жилую недвижимость в Нашем городе в этом году, и если да, то в связи с чем? При покупке квартиры стоит ли обращять внимание на следующие факторы, какую ответственность будет нести компания в случае потери права собственности?