БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как повесить тарелку

1 056 0

Все знают, что тарелка – это подходящий предмет для хоть какой квартиры. Потому что не есть же еду со стола. Но не многим как мы знаем, что тарелки могут также делать декоративную функцию. Украшенную необычным узором тарелку вы сможете повесить на стенку – получится отлично. Неплохим местом для подобных украшений есть столовая либо кухня. Стенные тарелки очевидно «ощущают» себя там комфортабельно. О том, как повесить тарелку на стенку так, чтоб она пришлась к месту, мы и поболтаем.
Поначалу положите декоративную тарелку на ровненькую оберточную бумагу (для этого полностью сгодится картонный пакет). Потом очертите на бумаге контур тарелки и вырежьте заготовку по контуру. На данный момент вы сможете узнать на стенке такое место, на котором ваше украшение будет смотреться идеальнее всего, приложив туда бумажную заготовку. Заодно может быть расположить рядом с «тарелкой» другие декоративные элементы и оценить удачность выбора места.
Кстати, вы сможете раскрасить бумажную «тарелку» под цвет оригинала и бросить ее на стенке на некоторое количество дней. По последней мере, если для вас картонная «тарелка» надоест либо будет смотреться неуместно, может быть будет подыскать другое место, не сверля стене и не вставляя крючки, гвозди либо шурупы.
Размещение декоративных частей – это тоже собственного рода искусство. Удачным ходом будет размещение нескольких тарелок над дверным просветом в виде арки. Еще вариант – отделить целым рядом из стенных тарелок стены от потолка.
Определившись с размещением тарелок, удостоверьтесь в том, что вас устраивает сочетание их цветов с цветом стены. Попробуйте выбирать тарелки так, чтоб самый броский и приметный цвет на их смешивался с тоном стены.
Чтоб избежать случайного задевания тарелки вашим родственником, гостем либо даже вами самими, пытайтесь располагать подобные элементы декора над какими-нибудь предметами мебели, откуда их уже не уронить, но только смотрите, чтоб тарелка была отлично видна с хоть какого ракурса.
Как повесить тарелку

Как повесить магнитик на древесный шкафчик


Комментариев пока нет, добавьте свой!