БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как повесить тарелку на стену

1 706 0

Все мы не раз сталкивались с неувязкой пустых стенок при обустройстве комнат, в особенности гостиных. Потому что охото оригинальности и новых мыслях, репродукции уже не поражают, ну и стоимость за неплохую картину большая. Сейчас эта задачка решается средством посуды, поточнее тарелок, которые крепятся на стенку.
Как повесить тарелку на стену
При этом тарелки не непременно особенные декоративные либо те, что мы привозим как сувенир из путешествия. Даже лучше, если это будет древний бабушкин сервиз либо занятная дизайнерская посуда.
Очень утонченно смотрятся тарелки с ажурным узором по каемке. В особенности красиво такое декоративное средство будет смотреться на стенках, выкрашенных либо оклеенных обоями темного цвета без рисунка.
Варианты крепления могут быть разны. Если вы заполучили декоративные тарелки, то они уже снабжены особенными креплениями, одна сторона которых крепится к стене, а другая к тыльной стороне посуды. Такие крепления может быть приобрести и раздельно для фиксации обыденных тарелочек.
Если вы планируете украсить средством такового материала изголовье кровати либо стене над диванчиком, то лучше избрать более надежный способ размещения – расставить тарелки на открытых полках. Такой элемент декора успешно впишется и на кухню, в особенности оформленную в стиле кантри.
Как повесить тарелку на стену
Что касается порядка размещения, то здесь может быть вволю пофантазировать. Очень любопытно смотрится и беспорядочное размещение, и строгая композиция. Тарелки могут быть схожими либо разными по форме, размеру, цвету и текстуре. Главное, чтоб получившееся панно было гармоническим и вписывалось в интерьер. Чтоб удостовериться, что в итоге вашего творчества это главное условие будет соблюдено, до конкретного крепления на стенку разложите тарелки в загаданном порядке. Если вас устраивает получившаяся картина, может быть приниматься за дело.

Комментариев пока нет, добавьте свой!