БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Что делать с остатками обоев

1 283 0

Нередко после ремонта остаются кусочки обоев. На данный момент дизайн и уровень свойства обоев такие примечательные, что не хотелось бы разрешить им пылиться в кладовой.Есть несколько мыслях по применению этого уникального материала для внедрения в дизайне вашей квартиры.
Для вас понадобится
  • Кусочки обоев
  • Плотный картон
  • Обойный клей
  • Рамки древесные
Используем кусочки обоев для сотворения "картин".Вырезаем из твёрдого картона базу под картины. По размеру картона- обои. Приклеиваем их к базе. По периметру приклеиваем древесную раму, заботливо прокрашиваем её в подходящий для вас цвет, защищая обои малярным скотчем.
Делаем средством обоев подарочные коробки. Берем коробку из-под обуви (либо складываем из плотной бумаги сами) и наклеиваем сверху цветочный либо геометрический мотив, который был на обоях.По такому же принципу может быть сделать один либо несколько контейнеров для вещей. В особенности отлично они смотрятся в детской комнате.Кроме этого, обоями может быть оклеить пластмассовые цилиндрические контейнеры для хранения рукоделия.
Если обрезков обоев огромное количество, при этом разных, может быть использовать их для производства картины-коврика в стиле "пэчворк" (лоскутная техника). На плотный картон наклеиваются разноцветные квадраты хаотичным образом, имитируя лоскутное одеяло. Потом такое "одеяло" прикрепляют на стенку. Смотрится свежо и уникально.
Обоями может быть оклеить стекло в дверях, циферблат на часах.Из обоев может быть вырезать по трафарету фигуру животного, дерево, цветок и наклеить как аппликацию в детской.
Что делать с остатками обоев
Из обоев может быть также сделать изголовье у кровати, применяя дополнительно плотный картон и пластмассовые рамы либо плинтуса.Кроме этого, может быть обновить мебель, зачистив её, и оклеив стенки изнутри либо снаружи.

Комментариев пока нет, добавьте свой!