БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать детскую кровать

1 427 0

Детская кровать – самая серьёзная вещь, которую необходимо приобрести для новорожденного. Хоть какой родитель для собственного чада желает лучшего. Вариантов на рынке огромное количество. Кровать должна быть очень комфортабельной, комфортной и естественно, надёжной, выполненной из экологически незапятнанного материала.
Перед тем как приобрести избранную детскую кровать, попросите у торговца мебели гигиенический сертификат свойства. Самый экологически незапятнанный, приятный на ощупь, долговременный материал, из которого делается детская кровать – дерево.
Обратите повышенное внимание на древесные кровати. Самая крепкая их их та, которая выполнена из бука. На втором месте береза. На такой мебели не остается царапин и других вмятин от ударов игрушками и другими предметами, чего не скажешь о детской кровати, выполненной из сосны. Кровати из бука самые дорогие, но прослужат они очень длительно и будут смотреться потрясающе даже без реставрации. Если вы в скором времени планируете еще малыша, дайте предпочтение потому такой модели.
Выбирайте кровать на колесиках, но оборудованную особенным механизмом для укачивания. Он представляет собой сменные ножки для кровати, которые мгновенно превращают ее в люльку. Маме не надо будет укачивать малыша на руках.
Как выбрать детскую кровать
Если кровать имеет особенные ящики – это большой плюс. У малыша с самого начала жизни возникает огромное количество вещей и принадлежностей. Пара-тройка дополнительных ящиков в комнате ни в коем случае излишними не будут.
Детская кровать обязана иметь как минимум несколько уровней лежачего положения. Обратите на это внимание.
Не выбирайте резную кровать - чем меньше углов и острых деталей, тем кровать будет надёжнее.
Определите на глаз расстояние меж рейками кровати. Если оно больше 6 см, не берите такую модель. Крепкость кровати измерить нереально, но все таки осмотрите ее - все саморезы должны быть завернуты отлично, соединения - выполнены совершенно.
Матрац для кровати на данный момент может быть приобрести раздельно, все размеры в главном стандартны. Лучше приобрести кровать заранее, чтоб как минимум несколько недель она простояла в отлично проветренной комнате и все запахи смолы, краски выветрились до контакта с ребенком.

Избираем детскую кровать! Магазин "Конфетти".


Комментариев пока нет, добавьте свой!