БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обновить старые шкафы

1 122 0

Для смены обстановки в доме необязательно затевать ремонт либо брать мебель. Может быть испытать придать новый вид старенькым вещам, например шкафу. Для этого есть несколько методов.
Как обновить старые шкафы
Обусловьтесь с тем, какой материал вы будете использовать при декорировании. Вместе с этим принципиально учитывать обстановку комнаты, связать освеженные шкафы по стилю и цвету с другими предметами интерьера. Так, если вся мебель у вас темного цвета, то и в декорациях к шкафу необходимо применить цвета темного. Если же остальная мебель у вас светлая, а шкаф вы желаете темный, то попробуйте соединить их каким-либо общим рисунком.
Одним из самых обычных методов декорирования старенькой мебели считается оклейка ее обоями. Вместе с этим вы не потратите огромное количество средств, а получится отлично. Главное, избрать высококачественные обои, а с фактурой и цветом может быть и поэкспериментировать. Если стены в комнате светлые, то обои лучше выбирать более калоритные. Также в данном случае внутренняя стенка шкафа может перекликаться со настенными обоями. Если же на стенке у вас набросок, то шкаф должен быть однотонным.
Поменять шкаф кардинально окажут помощь и самоклеющиеся обои. Очень креативно смотрится шкаф, отделанный фотоаппликацией. Но такая оклейка просит особой аккуратности. Так, поначалу необходимо зачистить дверцы старенького шкафа наждачкой. Потом покрасьте их белоснежной краской. На данный момент подготовьте фото. Распечатать изображение хоть какого формата вы можете в фотостудии. Наклейте обои и покройте сверху тусклым лаком.
Особенно будет смотреться шкаф, на котором наклеены зеркала. Такой вариант совершенен для малеханьких комнат, так как зеркало существенно расширяет комнату. Подобные панели может быть наклеить водянистыми гвоздями.
Как обновить старые шкафы
Очередной вариант отделки мебели – обивка тканью. Здесь также принципиально правильно подобрать цвет в купе с окружающей обстановкой. Под ткань может быть подсунуть узкий слой поролона, чтоб шкаф смотрелся более великодушно.

Комментариев пока нет, добавьте свой!