БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обставить ванную

1 236 0

Как обставить ванную
Ванная в обыкновенной городской квартире имеет, почти всегда, довольно умеренные габариты. Но даже самое малеханькое помещение может быть уникально оформить и сделать его очень комфортным. Дизайн ванной комнаты может быть независим от общего дизайна квартиры либо же, напротив, дополнять его.
Изберите цветовое палитру, в какой будет выполнена ваша ванная. Это могут быть размеренные постельные тона либо же, напротив, контрастные и агрессивно-яркие сочетания. Если вы решили оформить свою небольшую ванную исключительно в пастельных тонах, имейте в виду, что помещение может получиться безликим. Нежные цвета лучше использовать в просторных помещениях. Не опасайтесь ярчайших цветов и их сочетаний.
Главными предметами интерьера ванной являются раковина и сама ванна. Их стиль, форму и цвет выбирайте согласно задуманному дизайну.
При выборе мебели для ванной комнаты, сначала, учитывайте ее компактность и функциональность. Например, сберечь используемое место помещения вы сможете, вмонтировав раковину в небольшой напольный шкафчик с ящичками, либо запрятав подвесной шкафчик с полочками за зеркалом. Если же место вашей ванной разрешает расположить в ней хотя бы несколько предметов мебели, подумайте о приобретении функционального шкафа-пенала, дополнительной напольной тумбы, также малеханьких навесных шкафчиков.
Более прибыльным материалом для производства мебели, созданной для ванных , есть полиуретан. Он обладает неплохой гидростойкостью и высочайшей практичностью.
Шкафчики со стеклянными либо зеркальными дверцами способны сделать ванную более стильной. А матовые либо прозрачные стеклянные полочки дадут помещению легкость.
Украшайте ванную различными приспособлениями и девайсами: на пол постелите уникальный коврик, на одной из полочек расположите набор мыльниц для водянистого и обыденного мыла, на другой – набор зубных щеток в чудесном стаканчике, к стене прикрепите полотенцедержатель.
Украсьте помещение композициями из живых либо искусственных растений. Благодаря им ваша ванная станет более свежайшей и оживленной.

Комментариев пока нет, добавьте свой!