БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как улучшить дизайн ванной

1 981 0

При оформлении дизайна жилища нельзя обойти вниманием никого из комнат, также и ванную. Она должна быть не только лишь многофункциональной, но стильной и комфортабельной. Потому что потому в этом помещении очень принципиально сделать атмосферу удобства и отдыха.

Как улучшить дизайн ванной
Обусловьтесь с цветовым решением. Если предпочитаете сдержанность во всем – сможете оформить стены ванной в нейтральных либо пастельных тонах. Но в выборе цвета нужно принимать в расчет и общий стиль дизайна. Так, если в ванной, выполненной в стиле классицизма, стены могут быть белоснежными либо сероватыми, то со стилем кантри еще лучше смешиваются цвета кофейного и желтоватого, розового и мягенького голубого цветов. Также выигрышным решением может стать оформление одной стены в ярчайших тонах, а других – в нейтральных.

Если ваша ванная имеет довольно умеренные размеры, при оформлении стенок не применяйте вариант светлый верх – бордюр – черный низ. Так вы зрительно сделаете место еще больше ограниченным. Но от контрастов в оформлении, без колебаний, отрешаться не следует. Например, сможете визуально прирастить помещение, оформив одну стене светлым цветом, а последующую – темным. Если же вы желаете выложить стены плиткой, учитывайте, что большая плитка для малеханькой ванной не подойдет.

Уделяйте внимание деталям. Попробуйте, чтоб коврик, зеркало, занавеска для душа были оформлены не только лишь в одной цветовой политре, да и в одном стилистическом направлении. Стоит позаботиться и о том, чтоб и другие девайсы, например, мыльницы, держатели для зубных щеток, смотрелись как однородный набор. Чтоб комната не была неинтересной, понадобятся калоритные детали. Например, сделать броский акцент вы сможете средством повешенных в ванной ярких полотенец.

По желанию украшением вашей ванной сможете сделать различные растения и цветочки. Не глядя на то, что может показаться, что огромная влажность и завышенная температура не подходят для растений, но для многих из их потому такой локальный климат есть совершенным. Так, в маленькой ванной сможете испытать растить такие растения как циссус антарктический либо сциндаптус золотистый. Если же помещение просторное – посадите огромные растения, например, фикус Бенджамина, нефролепис либо пальму. Располагать растения в ванной сможете по собственному вкусу – фикус может стоять на полу, а мелкие вазоны могут украсить ниши стенок. огромный выбор мебели для ванной от интернет-магазина http://www.santmir.com.ua/

Комментариев пока нет, добавьте свой!