БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить неостекленный балкон к лету

1 749 0

Как украсить неостекленный балкон к лету
Неостекленный балкон летом – место, где вы будете отдыхать после трудового денька, читать книжки и встречаться с друзьями за чашечкой кофе. А чтоб проводить время на террасе было приятно, необходимо правильно организовать место и сделать его комфортабельным. И тогда вам, и для всех членов вашего семейства балкон станет самым возлюбленным местом в доме.
Для вас понадобится
  • - цветочки;
  • - мебель;
  • - декоративные элементы;
  • - занавески.
Изберите мебель для террасы. Выясните, какие предметы мебели для вас необходимы для летнего отдыха на незастекленном балконе. Естественно, для вас обязательно пригодятся малеханькой столик, несколько стульев и диванчик. Если разрешает площадь террасы, может быть прикрепить к крыше в углу качели для малеханьких деток. Направьте внимание на внешний облик предметов мебели. Идеальнее всего будут смотреться плетеные – они дадут балкону особую атмосферу. В качестве приятного дополнения поставьте кресло-качалку – в нем в особенности приятно будет отдыхать после рабочего денька.
Украсьте балкон цветами. Это один из самых фаворитных и, кроме этого, приятных для садоводов методов украсить террасу. Только представьте, как вы будете отдыхать, сидя в собственном кресле-качалке, а в воздухе будет витать приятный запах цветов. Какие из их вырастить, выбирайте на собственный вкус. Но идеальнее всего будут смотреться цветочные композиции из подходящих друг дружке по колеру цветов либо, напротив, контрастные. Например, отлично будут смотреться вместе желтоватые бархатцы и фиолетовая петуния. Для декорации террасы также прекрасно подойдут вьющиеся растения.
Применяйте декоративные элементы, такие как подсветка, мини-фонтаны, особенные камешки для декорации. Повесьте красивые занавески. Все эти элементы станут неплохим дополнением для сотворения общей атмосферы на вашем балконе. Поинтересуйтесь у собственных друзей, как они украсили террасу. Может быть, какие-то из их мыслях вы возьмете на вооружение.
Повесьте кормушку для птиц на дерево около балкона. Пернатые друзья человека оценят этот поступок, в особенности зимой. А вы будете с удовольствием смотреть за ними. Также может быть поставить на балконе клеточку с певчей птицей либо другим животным, например, морской свинкой либо хомяком. Этот новый житель террасы завлечет внимание ваших гостей, в особенности малышей. Применяйте свою фантазию при украшении балкона, тогда и ваши вечера, проведенные на нем, станут незабвенными.

СУШКА: Как спалить жир к лету!


Комментариев пока нет, добавьте свой!