БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как спроектировать дизайн самому

1 163 0

Ремонт, как и хоть какое масштабное дело, начинается с проекта. Планирование дизайна помещения окажет помощь для вас сделать обмысленный стиль комнаты, правильно использовать ее место и высчитать примерные издержки на ремонт.
Начертите помещение, которое желаете поменять, без мебели. Это должен быть вид комнаты сверху, включая размещение окон и стенок. Сохраняйте пропорции соотношения стенок, чтоб созидать форму комнаты и иметь возможность зрительно ее скорректировать за счет дизайнерских решений.
Выясните цель внедрения места: будет это гостиная либо кладовая, кабинет, совмещенный со спальней либо туалет с ванной.
Как спроектировать дизайн самому
Зависимо от принятого решения выясните главные зоны в границах комнаты. Другими словами функцию комнаты может быть воспринять как общую цель, а зоны в ее границах – как мелкие задачки, нужные с целью заслуги цели. На чертеже пометьте границы этих участков.
Перебегайте к планированию обстановки помещения, двигаясь вместе с этим от огромных деталей к маленьким. На данном шаге нет необходимости конкретизировать внешний облик предметов, довольно обусловиться с их наличием. посмотреть на задачки, определенные на прошедшем шаге, и заполните зоны предметами, которые необходимы с целью заслуги каждой из их.
Прокрутите в голове все тонкости технического оснащения. Нарисуйте на чертеже, где будет проходить провода от компьютера либо на какой из стену будет выведен вентиль крана. Воспользуйтесь помощью спеца, который окажет помощь для вас спроектировать все коммуникации с учетом правил безопасности.
Изберите стиль дизайна комнаты. Поначалу выясните, каким должен быть вид помещения в целом (для вдохновения полистайте журнальчики об интерьере, почитайте данные о имеющихся стилях в вебе). Потом похлопочите о воплощении избранного стиля в каждом предмете интерьера. Двигайтесь как и раньше от общего к личному: поначалу подберите цвет стенок и пола, потом обивку мебели, после – форму ваз для цветов и т.д.
Если ваша комната поделена на зоны, может быть сделать личный стиль для каждой из их, соединив в единое целое несколькими маленькими деталями.
Окончите планирование подсчетом приблизительной стоимости воплощения вашего плана в жизнь. Это окажет помощь для вас в предстоящей работе над интерьером.

Комментариев пока нет, добавьте свой!