БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать небо на потолке

2 114 0

При разработке сказочного, красивого и элегантного интерьера универсальным решением для дизайна потолка послужит изображение неба. Также небо на потолке расширяет место. Есть несколько вариантов того, как сделать его на потолке: натяжной потолок, обои с рисунком неба, художественная роспись, наклейки и пластмассовые фигуры. Разглядим хоть какой способ сделать небо на потолке подробнее.
Натяжной потолок. Из каталога натяжных потолков нужно избрать понравившийся вариант. Это может быть звездное небо с эффектом мигания. Может быть пасмурное небо. Может быть быть и глянцевый голубой натяжной потолок, символично напоминающий голубое небо над головой.
Обои. Чтоб вышло небо на потолке, может быть использовать и бумажные обои с изображением звездного неба, пасмурного неба, неба с самолетиками. Наклеивать обои нужно на заранее зачищенный, ровненький потолок. Штукатурку с потолка за ранее смывают. Швы замазывают. Обои, в особенности широкие, лучше клеить вкупе с помощником. При ремонте комнаты сначала нужно поклеить потолок, заводя обои на 5-10 см на стенки.
Роспись. Сюжет неба на потолке нередко используют при художественной росписи помещения. Средством живописи может быть визуально прирастить высоту и глубину потолка. Небо на потолке при художественной росписи может быть украсить и цветами, и птицами, и ангелочками.
Наклейки. Самый обычный путь чтоб сделать небо на потолке, в особенности в детской комнате, использовать наклейки. Это могут быть и просто наклейки в виде различных звездочек, а могут быть и звездочки, светящиеся в мгле. Не считая звездочек, может быть использовать и различные галлактические фигуры. Не считая эстетической функции такие светящиеся в мгле фигуры могут играть в детской и практическую роль – отвлекать внимание деток, побаивающихся мглы.
Как сделать небо на потолке
Пластмассовые фигуры. Кандидатурой наклейкам могут быть более долговременные и калоритные пластмассовые фигуры звезд и планет, светящиеся в мгле. Такие фигуры может быть прикрепить обоесторонним скотчем не только лишь на потолок, да и на стенки. Эти элементы декора к тому же могут оказать помощь скрыть дырки на стенках (от полок и рамок, например).

Комментариев пока нет, добавьте свой!