БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить входную дверь

1 815 0

Входная дверь в городскую квартиру должна не только лишь защищать жилье от чужого проникания, да и прекрасно вписываться во внутренний интерьер прихожей. Если у вас огромная и незапятнанная лестничная площадка, то дверь может быть декорировать и с наружной стороны. Подав пример соседям, вы сможете перевоплотить неинтересное место у квартир в колоритное и поднимающее настроение.
Для вас понадобится
  • - ткань;
  • - дерматин;
  • - мебельный степлер;
  • - декоративные гвоздики;
  • - цветочки в горшках;
  • - кованые изделия;
  • - елочные венки;
  • - гирлянды;
  • - прозрачный герметик.
Как украсить входную дверь
Задрапируйте дверное полотно прелестной тканью со стороны квартиры. Этот совет подойдет владельцам старенькых дверей либо при подготовке к какому-нибудь праздничку. Для закрепления ткани применяйте мебельный степлер.
Применяйте дерматин для обивки старенькой двери. Замерьте полотно, которое вы планируете закрыть искусственной кожей. Отложите приобретенные размеры на дерматине, сделайте припуски на подгиб по три сантиметра. Отвинтите дверные ручки. Прибейте новое покрытие декоративными гвоздиками. Прорежьте отверстие для замка и привинтите ручки на место. Под искусственную кожу может быть подсунуть синтепон либо ватин по всей поверхности двери.
Сделайте на двери уникальные детали. Этот вариант подойдет к украшению и наружного, и внутреннего полотна. В отделе скобяных изделий приобретите стальные декоративные петли, ручки-кольца. Снаружи может быть закрепить номер квартиры в прекрасном металлическом изготовлении. Подберите красивую картину, расположите ее в кованую рамку и повесьте на дверь.
Разместите на входной двери к новогодним праздничкам елочные венки, украсьте полотно светящимися гирляндами. Все это может быть прикрепить прозрачным силиконовым герметиком. Когда пропадет необходимость, декоративные элементы нужно будет снять - силикон просто отстанет от двери.
Разместите на лестничной площадке около двери огромные цветочки в большенных горшках. Для этого необходимо учесть мировоззрение соседей и размеры площадки. Цветочки не должны мешать проходящим мимо людям. Оцените освещенность вашего входа. Подберите цветочки, которые будут расти в таких критериях. Горшки с растениями может быть поставить не только лишь на пол, да и подвесить в кашпо по обе стороны двери.

Украшение входной двери в Канаде (door decoration)


Комментариев пока нет, добавьте свой!