БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обставить маленькую прихожую

2 854 0

Малая прихожая – это огромная неувязка. Пускай вся ваша квартира отделана самым наилучшим образом, обставлена комфортной и прелестной мебелью, 1-ое воспоминание ваши гости получат потому в прихожей. А какие воспоминания могут быть от места размером в квадратный метр, забитого одежкой, сумками, обувью, коробками и разными совсем подходящими вещами? Но даже самую небольшую прихожую может быть сделать комфортабельной и стильной.
Забудьте об установке шкафа-купе, если у вас узенькая малая прихожая. Вроде бы он ни был комфортен, у вас для этого нет места.
Места для хранения обуви, сумок либо других вещей необходимо будет располагать выше головы. Повесьте вдоль стены у потолка стильные закрытые полки, покрашенные в светлые цвета. Прихожая будет казаться больше, а вы запрячете туда неограниченное количество вещей.
Применяйте в малеханьких прихожих мебель-трансформер. Например, совмещение банкетки и шкафчика для обуви окажет помощь сделать процесс надевания сапог либо туфель комфортным и освободит вас от обуви, путающейся под ногами.
Огромное зеркало на стенке не просто подходящий предмет, оно окажет помощь визуально прирастить количество прихожей. Если у вас есть возможность сделать одну стене полностью зеркальной, не отрешайтесь от этой идеи. Малая прихожая наполнится светом и будет смотреться большой.
Не применяйте в декоре стенок калоритные либо черные цвета и большой декор. От этого помещение думается еще меньше по размеру.
Купите для прихожей мебель светлых цветов, без мощных деталей. Открытая вешалка для одежки займет еще меньше места, чем шкаф с дверцами. Корпусная мебель в малеханькой прихожей вообщем противопоказана. Единственное, что вы сможете для себя позволить, - это неширокую тумбу под зеркалом.
Не сберегайте на освещении. Мерклая лампочка у потолка сделает вашу прихожую похожей на невеселую пещеру. Обеспечьте центральный верхний свет и отдельное освещение для зеркала. Применяйте для этого направленные осветительные приборы.
Если для вас в особенности не подфартило, и в единственном углу проходят трубы, повесьте в этом месте угловые полки. Всю конструкцию закройте от любознательных глаз огромным страничкой ДСП либо фанеры. Закрепите его, как дверь, на восхитительных рояльных петлях. В закрытом виде фиксация будет происходить благодаря магнитным защелкам. Снаружи оклейте ДСП такими же обоями, как и всю прихожую, и повесьте высочайшее зеркало. За такой дверью-зеркалом вы можете расположить неограниченное количество вещей, которые вместе с этим всегда будут просто доступны.
Крючки для сумок, держатели для зонтиков и полочки для всякой мелочи может быть прикрепить прямо к стене, это разрешит для вас сберечь еще малость актуального места.

малая красивая прихожая


Комментариев пока нет, добавьте свой!