БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обустроить хрущевку

2 564 0

Не обращая внимания на то, что хрущевки строились как жилье временное, многие русские семьи живут в их десятилетиями и способностей смены квартиры не имеют. Но даже стандартную квартиру данного типа может быть сделать современной, комфортабельной и комфортной.
Как обустроить хрущевку
Соедините жилые зоны нескольких комнат, например, огромную комнату и кухню, либо прихожую и комнату, либо все три сразу. Но с увеличением места стираются границы, потому, если вы любите точное разделение областей, не следует прибегать к этому способу.
Установите заместо обычной ванны душевую кабину, которая более малогабаритна. Мучившее малеханькое место возрастет так, что даже стиральная машина сумеет поместиться в созданное для нее место.
Соедините две комнаты, если вы владеете двух- либо трехкомнатной хрущевкой. Средством такового приема может быть сделать просторную комнату с несколькими окнами. Просто разберите перегородку и заложите дверь. Поменяйте глухие перегородки квартиры раздвижными аналогами. Вот поэтому, ваша хрущевка начнет дышать современностью, а ее зрительная площадь возрастет.
Как обустроить хрущевку
Еще одним способом обустроить хрущевку считается зеркало. Целая стены либо ее часть, покрытая зеркалами, способна зрительно прирастить место вдвое.
Если вы фанат чего-то очень уникального, скрещении огромной комнаты и прихожей выстройте малеханькой гардероб. В этой мини-комнате для одежки может быть сделать подий. Не считая оригинальности, которую он привнесет, вы можете использовать его как избыточное место для ненадобных вещей, либо в качестве выдвижной кровати.
Из лоджии сделайте кабинет для работы. Придется снести стене от потолка до подоконника. Малость надстройте подоконник, который будет делать функцию десктопа. Не забудьте об утеплении.
Чтоб прирастить небольшую кухню поменяйте дверь и дверной просвет более широкой и современной аркой. Если вас беспокоит неувязка запахов, которые сумеют распространяться по всей квартире, то поставьте вытяжку, и неувязка отважится.На сей день методов обустроить хрущевку величавое огромное количество. В современном искусстве дизайна интерьера тыщи уловок и приемов: от декоративных растений до художественных витражей.

Планировка малеханькой компактной кухни в хрущёвке.


Комментариев пока нет, добавьте свой!