БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как улучшить вид из окна

1 344 0

Не у каждого из нас под окнами плещется море либо находится чудный сад с райскими птицами. Оживленная магистраль и скопление индустриально-бетонных чудовищ - такой пейзаж, на который должен раз в день наслаждаться из собственных окон обыденный городской житель. Меж тем, согласно точки зрения психологов, вид из окна накладывает собственный отпечаток и на нашу жизнь. Если картина по ту сторону окна не веселит, есть огромное количество обычных методов поправить это!
Соорудите на окне полочки. Данное решение окажет помощь не только лишь сделать лучше вид из окна, да и с полезностью использовать оконное место, которое у многих почти всегда пустует. Полки лучше сделать съемными, чтоб они позже не мешали мыть окна. На их может быть поставить различные статуэтки либо сосуды из прозрачного цветного стекла.
Поменяйте обыденные шторы на уникальные. Повесьте занавеску из бусин, бисера либо кристаллов. Такие шторы могут смотреться по-различному: шикарно и недешево, ярко либо по-детски наивно. Все находится в зависимости от количества, размера и дизайна декоративных частей. Может быть поменять обыденную штору на римскую с принтом в виде прекрасного пейзажа. На данный момент существует огромное количество компаний, которые окажут помощь сделать такую штору на хоть какой вкус. Вариантов для ее дизайна огромное количество: может быть избрать орнамент либо абстракцию, а может быть распечатать и собственный возлюбленный фотоснимок из отпуска. Изберите всякую понравившуюся картину и услаждайтесь ей какое количество душе угодно заместо невеселого пейзажа по ту сторону окна.
Займитесь озеленением подоконника. Если обычный вид из окна наскучил, но на глобальные переделки вы не готовы, означает настало время походить до наиблежайшего цветочного магазина. Расцветающий оазис на подоконнике станет неплохой кандидатурой шторам: он ловко прикроет собственной пышноватой зеленью ненавистный пейзаж по ту сторону окна.
Возьмите на вооружение декоративные наклейки. На их могут быть самые разные изображения - от Эйфелевой башни до гамбургеров. Главный плюс такового декора кроется в легкости монтажа. Когда один вид из окна надоест, его может быть с легкостью поменять на другой.
Как улучшить вид из окна
Украсьте стекло надписями. Может быть написать афоризмы, полезные советы либо цитаты классиков. Глядя в окно, вы будете мыслить не о расположенном за ним пейзаже, а о смысле прочтённого изречения. Надпись может быть нанести гуашью, зубной пастой либо красками по стеклу.
Закажите витражи. В ближайшее время этот элемент декора был несправедливо предан забвению. Калоритные "картины" из кусочков стекла стали собственного рода анахронизмом. К счастью, на данный момент данное искусство переживает новый подъем. Спешите быть в тренде!
Как улучшить вид из окна

Комментариев пока нет, добавьте свой!