БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выращивать огурцы в теплице

1 261 0

Выкармливание огурцов в теплице оказывает помощь достигнуть завышенной урожайности. Если правильно выращивать огурцы в теплице, они дадут на 30-40% плодов больше, чем в открытом грунте.
Как выращивать огурцы в теплице
Сначала подготовьте почву для огурцов. Это необходимо сделать осенью. Продезинфицируйте землю в теплице и занесите удобрения. На один квадратный метр нужно 20 кг перегноя. Он не только лишь питает землю, да и улучшает ее структуру. Удобрения добавляются с учетом плодородия земли, но почти всегда нужен азот, фосфор, калий и магний.
Весной сделайте в теплице верные грядки. Они должны быть высочайшими, в последнем случае средней высоты, но не низкими. Это обеспечит неплохой мелкие камешки и сделает огуречные кустики более бодрствующими и крепкими. Грядки может быть окантовать бортиками, чтоб в их всегда было довольно земли. Землю нужно поддерживать в рыхловатом состоянии.
Как выращивать огурцы в теплице
В последних числах Марта может быть начинать высаживать рассаду огурцов в теплицу. Растения необходимо сажать с плотностью менее 4 на квадратный метр. Схема такая - 1,0-1,2 х 0,30-0,35 см. После посадки огурцов их необходимо полить и поливать позже раз в день. Идеальнее всего это делать несколько раз в день малеханькими порциями. Окажет помощь система капельного полива, которая продается в специализированных магазинах. Производить огурцы необходимо в один ствол и подвешивать их к потолку теплицы либо особенным колышкам и планкам. Когда огурцы зацветут, полив необходимо прирастить и скооперировать с подкормкой. В воде для полива следует растворять минеральные удобрения.

Огурцы в теплице


Комментариев пока нет, добавьте свой!