БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как пристроить кирпичную веранду

1 216 0

По тому, как изготовлена веранда пригородного дома, может быть судить о внутреннем мире его обладателя. Если вы решили заняться постройкой веранды, то обязательно учитывайте все правила и нормы строительства
Веранду может быть расположить как с торца дома, так и с фасада. Существенно почаще веранда строится в том же стиле и конструктивном решении, что и дом. Например, если дом кирпичный, а комнаты в нём мелкие, то и веранду нужно строить пропорциональную.
Веранду идеальнее всего строить, применяя таковой же материал, который употреблялся при постройке дома. Данное требование есть не только лишь эстетическим, да и техническим. Если дом возводится с применением кирпича, то и веранду идеальнее всего строить кирпичную.
Лучший способ возведения веранды - это строительство вместе с домом по чётко сделанному проекту. Веранда в данном случае будет выступать частью постройки. Естественно, постройкой веранды может быть заняться и после застройки, но такой вариант не лучший.
Время от времени при постройке используют облегчённый тип фундамента, например, бетонную плиту. Данный вид фундамента не всегда подходит. При постройке веранды, которая примыкает к дому, идеальнее всего поновой сделать фундамент. Фундамент нужно строить на ту же глубину, что и фундамент дома. Идеальнее всего сделать так, чтоб ступени были под навесом.
Как пристроить кирпичную веранду
Крышу веранды идеальнее всего делать пологую, в сопоставлении с основной крышей. Нужно держать в голове об установке на крыше водосточной системы. Практически по все площади стенок нужно будет сделать остекление.
Технические правила при постройке веранды, подобны правилам при постройке самого дома. До строительства нужно обязательно сделать проект. Идеальнее всего обратиться за советом к опытнейшему инженеру строителю либо сделать заказ проекта веранды у профессионалов.

Строительство для сада


Комментариев пока нет, добавьте свой!