БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как спланировать ванную

2 183 0

Интерьер ванной комнаты должен быть стильным, современным, многофункциональным. Здесь вы не только лишь умываетесь, да и взбадриваете ваше тело и дух, потому очень принципиально хорошо подойти к планировке ванной. Для вас понадобится - бумага; - карандаш; - ластик. 1 Для начала нужно обусловиться, чего потому вы желаете от ванной комнаты, другими словами какими многофункциональными качествами ваша ванная будет обладать.

Будет ли она употребляться для стирки, хранения белья и моечных средств, мейкапа и т.п. 2 Оцените имеющееся у вас место. Если ванная у вас малая, узенькая и длинноватая, имеет скосы, другими словами сущность сделать ее хотя бы зрительно объемнее, также более экономно использовать место. Например, заместо ванной установить душевую кабинку, а стене сделать зеркальной.

3 Если ванная огромная, то проблем с ее планировкой будет еще меньше. Здесь может быть поставить и гигантскую ванну-джакузи для всей семьи, и стиральную машину, и раковину со шкафчиком для различных мелочей, поставить комод, повесить различные крючки и вешалки. Идеальнее всего начертить план на бумаге. Если вы умеете, то сможете пользоваться спец компьютерной программкой.

4 В огромной ванной комнате может быть не только лишь расставить огромное количество мебели, да и подобрать занятные световые и цветовые решения. Светом может быть обыграть как потолок, так и стены, сделав интегрированные полки с подсветкой, также мебель. Выбирайте цвета для ванной мягенькие и теплые. Если вы используете ярко-зеленый либо красноватый, то оттенить его идеальнее всего этим же цветом с молочным цветом.

Отлично играть на контрастах – это сочетания темного и белоснежного, белоснежного и красноватого, оранжевого и красноватого. Элегантно и строго будет смотреться ванная в черно-белых с сероватым тонах. 5 Прокрутите в голове не только лишь над тем, как и какую мебель вы расставите в ванной, также спланируйте размещение полочек и вешалок для полотенец, щеток и шампуней.

6 Подберите банные девайсы в тон вашей ванной комнаты. Это выделит законченность ее планировки.


Комментариев пока нет, добавьте свой!