БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как раздробить камень

2 271 0

Как раздробить камень

Если для вас нужно раздробить определенную каменную породу, вы сможете столкнуться с рядом проблем. Не имеет значения, желаете ли вы избавиться от большущих валунов, мешающих вашей стройке на заднем дворе либо от нескольких малеханьких булыжников с целью сделать из их песок для зимней насыпи, для вас будет нужно определенная аппаратура и приемы, чтоб сделать это.

1 Отчаливайте в магазин. Если ваши средства разрешают сделать для вас несколько приобретений и вы просто не понимаете, что конкретно брать, данный способ потому вам. В строительном центре проконсультируйтесь с торговцем.

Поведайте о размерах вашего "врага" и размер, до которого для вас необходимо его уменьшить. Если габариты камня через чур огромны, вероятнее всего, вас выручит только динамит, но просто так для вас его не реализуют. Для вас необходимо будет вызывать необыкновенную бригаду.

Если же габариты камня довольно применимые, то для вас подберут либо благопристойную кувалду, либо неплохую электронную камнедробительную машину. Не забудьте также приобрести как минимум защитную маску. Булыжник обязательно захотит отомстить, запуская в вас различные маленькие щепки, которые могут для вас навредить.

2 Возьмите кусочек плотной ткани и расположите камень в нее, если для вас нужно растолочь совершенно небольшой каменный материал для поделок и другого. Хорошо закрепите узел на получившемся кульке, чтоб не было излишних отверстий, через которые могли бы выпадать отдельные осколки. К огорчению, если ткань недостаточно крепкая, эти отверстия все равно так либо по другому появятся. 3 Положите сверток на открытое место с жесткой основой (например, асфальт) под ним. С помощью молотка начинайте дробить камень, время от времени встряхивая кулек так, чтоб все частички выяснялись на одной стороне.

Продолжайте эту функцию, пока не получите каменную дробь подходящего для вас размера.

Стив, бъющий камень)


Комментариев пока нет, добавьте свой!