БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как усилить дверь

2 813 0

Как усилить дверь

Входная дверь — это защита вашего жилища. Вход должен быть отлично защищен от ненужного проникания. Способы взлома улучшаются, а означает, должны совершенствоваться и системы защиты. Вопрос усиления входной двери сейчас довольно животрепещущ. Это не непременно делать без помощи других, вы полностью сможете обратиться в компанию, которая практикуется на изготовлении защитных дверей и установить дверь, которая не испытывает недочет в дополнительном усилении.

Но если дверь у вас уже есть и поменять ее пока не выходит, может быть без помощи других ее усилить. Для вас понадобится Железная накладка, болты, гайки, железные странички либо стальная сетка, минеральная вата, мягенькая обивка. 1 Один из самых легких методов усиления двери — это установка металлической накладки для защиты замка от взлома.

Стальная накладка устанавливается заподлицо на торцевой части двери. Накладка по размеру должна перекрывать замочные скважины. толщина может быть около 3 мм. Закрепите накладку болтами и изнутри затяните гайками. 2 Более трудозатратный процесс и сразу с этим, более надежный — усиление двери с помощью обивка ее железным страничкой. 3 Также для усиления двери может быть провести ее обивку изнутри стальной сетью.

Это еще проще, чем обить дверь железным страничкой. Укрепите сетку по периметру полосами из стали. Потом обейте дверь поверх сетки минеральной ватой.

Поверх ваты — обивка. Самый экономный вариант обивки — дермантин.

Москитные сетки на двери

Как усилить дверь

Комментариев пока нет, добавьте свой!