БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить пластиковую дверь

3 412 0

Как установить пластиковую дверь

Не обращая внимания на то, что сейчас большая часть поставщиков входных и межкомнатных дверей предлагают прибыльные условия установки, находится огромное количество желающих установить дверь без помощи других. Почти всегда это относится экономных моделей дверей. И пластмассовые двери не исключение. Разглядим главные этапы самостоятельной установки пластмассовой двери. Для вас понадобится Дверь, коробка, порог, древесный блок, обрезки для клиньев, гвозди, молоток, дрель, саморезы и дюбеля, одна монтажная пена и герметик.

1 Вбейте в коробку проема несколько гвоздиков, но не до конца. Необходимо обеспечить возможность опереть на эти гвозди тыльную сторону двери в процессе подгонки. Забив гвозди, начинайте вставлять дверь на место. Чтоб выровнять дверь по уровню, может быть вбить несколько клиньев меж рамой и коробкой проёма дверного блока. Попробуйте не вбивать клинья через чур очень очень, чтоб не случилось деформации рамы.

2 Начинайте с тех креплений, которые идут по стороне с петлями. Если ваша дверь крепится к каменной кладке, то сможете сверлить прямо в стене через коробку. Вставив дюбеля, вбивайте их с помощью молотка.

Заворачивая саморезы, делайте это не через чур очень очень. Снова же, чтоб избежать деформации коробки. 3 Проверив, как ровненькая выходит дверь, начинайте работу с притвором.

Делайте крепления также, как и с прошлой стороны. Делайте крепления равномерно, часто проверяя, ровно ли вы устанавливаете дверь. Если коробка имеет порог, может быть добавить через него еще парочку креплений. Верхний брусок не испытывает недочет в креплении. 4 Если вы применяли клинья, то нужно отпилить торчащие концы.

Время от времени остаются мелкие зазоры меж стенкой и коробкой. Заделайте такие зазоры с помощью монтажной пены. А когда пена высохнет, заботливо удалите ее избытки.

Установка металлопластиковой двери


Комментариев пока нет, добавьте свой!