БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать короб в в туалете

4 438 0

Как сделать короб в в туалете

Санузел – то место в квартире, которое просит повышенного внимания и особенного подхода в оборудовании всех предметов, также и труб. Потому что потому в туалете и ванной организация места должна быть на высоте. Часто проходящие по стенам трубы не только лишь портят внешний облик не без того малеханькой комнатки, но к тому же могут покрываться влагой, чернея и образуя плесень, доставляя вместе с этим дискомфорт обладателям. Потому по этим причинам большая часть современных семей стараются прятать трубы при начальной отделке прямо в стены.

Что делать тем, кто уже издавна заполучил жилище, а трубы находятся на самом виду? Выход есть: довольно легко закрыть коммуникации особенным коробом.

1 Подготовьте гипсокартон, шурупы, дюбеля, дюралевые профиля и надлежащие инструменты для работы. Сделайте замеры. Не запамятовывайте, короб должен находиться от труб на расстоянии 4-6 см. Прикрутите дюралевые профили к стене с помощью шурупов. Вместе с этим поначалу проделываются дырки в стене, вставляются дюбеля, а уже после все скрепляется шурупами.

Как сделать короб в в туалете

Распилите гипсокартон на части, которые для вас понадобятся для боковых стенок короба, нижней и верхней, также дверок. 2 Прикрутите приобретенные боковые части к профилю. Соедините верхнюю и нижнюю с боковыми с помощью шурупов либо клея по дереву, вырезав за ранее просветы под трубы в том месте, где они проходят. 3 Прикрутите завесы потому что при работе с установкой дверей, другими словами на вырезанный гипсокартон, который будет служить дверкой и на одну боковую сторону.

Прикрепите магниты на дверку и нижнюю либо верхнюю сторону короба. Вкрутите ручку. 4 Короб в туалете для скрытия труб готов. Вы сможете украсить его аппликацией, оклеить особенной склейкой лентой, окрасить либо просто покрыть лаком.

На данный момент трубы не будут мозолить глаза и доставлять для вас дискомфорт.


Комментариев пока нет, добавьте свой!