БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как открыть примерзшую дверь

2 343 0

Как открыть примерзшую дверь

Обстановка, когда двери автомобиля примерзли и совершенно отрешаются раскрываться, точно знакома многим автовладельцам. Предпосылки, в итоге которых это может случиться, могут быть разные: например, ночкой пошел дождик, а с утра температура свалилась ниже нуля. В конечном итоге нужно решить делему, как разморозить двери собственного автомобиля и остаться с целыми дверьми. Здесь есть несколько выходов. Для вас понадобится - средство для разморозки 1 В данном случае наилучшее решение - заранее приобрести особенные средства для разморозки двери автомобиля.

Также позаботиться о том, чтоб они лежали не в машине, а дома, чтоб не вышло так, что священный баллончик остается в закрытом салоне. Средство для разморозки наносится по периметру двери, в местах нахождения резиновых уплотнителей сверху и снизу двери (с боковой стороны их почти всегда нет). Через секунд 30 начинайте рывками тащить дверь на себя.

Кстати, данные средства помогают также для разморозки всех замков. 2 Отлично, если у вас вышло открыть всякую из дверей. В данном случае может быть пролезть на место водителя и начать прогревать автомобиль. Его нужно прогреть как надо, чтоб потом попытаться открыть двери. 3 Если у вас имеется средство для разморозки, при таких критериях может быть не прогревать машину.

Довольно нанести его дополнительно также изнутри. Вот поэтому возможность разорвать резиновые уплотнители сводится к самому минимуму. 4 После того как для вас удалось разморозить и открыть дверь, нужно протереть сверху и снизу все влажные места (соединения двери и кузова), чтоб двери авто не примерзли снова.

Сделать это может быть с помощью сухой тряпки либо салфетки. Время от времени эту функцию необходимо повторять, чтоб избежать способности схожей обстановке и повторения всей процедуры открывания двери поновой. 5 И очередной момент: если у вас не вышло открыть дверь, это еще не указывает, что она закрыта.

Т.е. не нужно исключать, что дверь могла остаться не закрытой. Потому, если беретесь за открытие, процесс нужно доводить до конца. 6 Также возможны случаи, что после открытия двери возникают проблемы с замками, из-за чего дверь не запирается.

Как поступить при таких критериях? Если дверь может быть закрыть силой, щелкнув по «гвоздю», то закрывайте ее и отчаливайте в поездку. Позже, примерно через 500 метров, поднимите «гвоздь» и попытайтесь захлопнуть дверь автомобиля обыденным образом.

Если же закрыть дверь не удается, то нужно пару раз открывать и закрывать ее. А вдруг у вас под рукою есть зажигалка, то может быть также прогреть замок. Но вместе с этим принципиально не перестараться, чтоб ваше авто в один момент не загорелось.


Комментариев пока нет, добавьте свой!