БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать подушку дома

1 388 0

Редчайший человек дремлет без подушки. Броско, что от ее заполнения часто впрямую зависит уровень свойства его сна. Например, подушка, набитая целебными травками, перевоплотит обыденный отдых в реальный сеанс ароматерапии и освободит от мигрени. Делать такую подушку лучше без помощи других, выбирая более подходящие вам травки.
Для вас понадобится
  • - остатки ткани;
  • - застежка-молния;
  • - наволочка;
  • - засушенные целительные травки.
Как сделать подушку дома
Травки для заполнения подушки вы сможете вырастить без помощи других на собственном огороде либо балконе, после этого их следует перебрать и отлично высушить в тенистом, теплом месте.
Для производства подушки для вас понадобится два отрезка ткани размером 30х30 см. Сложите их вместе, прострочите на машинке либо сшейте вручную с 3-х сторон. В четвертую сторону вшейте замок молнию, выкрутите изделие – база для подушки готова.
Внутренность подушки может быть различной. Цветочки лаванды и шалфей, анис и тимьян, хмель и жасмин – все, что только попадется для вас под руку. Цветочки ромашки, например, упрощают состояние в протяжении насморка, а розмарин оказывает помощь биться с головными болями. Лаванда в консистенции с мятой окажет помощь справиться с бессонницей, а пара капель имбирного либо апельсинного масла будут способствовать похудению в протяжении сна.
Вы сможете даже зашить внутрь размельченные корки цитрусовых. Обложенные другими травками, они не будут чувствоваться через подушку, а выделяющиеся из их эфирные масла сумеют оказать свое целебное действие.
На готовую подушку натяните наволочку и сможете начинать ее использовать.

Как сделать лодку на воздушной подушке самому


Комментариев пока нет, добавьте свой!