БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбирать чугунные ванны

883 0

Чугун – уникальный сплав. Износостойкость, устойчивость к коррозии, красивые теплосберегающие свойства делают его совершенным материалом для производства сантехники. Единственный недочет – огромной вес изделий. Вобщем, если идет речь о ванне, этот недочет преобразуется в преимущество. Проще говоря, под струей воды металлическая ванна не будет греметь как железное ведро. И все эти достоинства – за очень жалкую цена! Выбирая чугунную ванну, направьте внимание на последующие моменты.
Для вас понадобится
    Как выбирать чугунные ванны
  • - строительная рулетка.
Как выбирать чугунные ванны
Сверьтесь с техническими параметрами вашей ванной комнаты. Шепетильно определите помещение. Верно решите вопрос о габаритах будущей ванны.
Обязательно выбирайте ванну, которая свободно проходит в ваш дверной просвет. Разбирать стене, чтоб внести ванну – дело хлопотное и не дешевое.
Если в ванной неровный пол – приобретайте ванну с регулируемыми ножками. Может быть, в вашей семье есть малыши либо же люди с ограниченными способностями – калеки, пожилые люди. Чтоб им было комфортабельно заниматься гигиеной – приглядитесь к ваннам с антискользящим покрытием, подголовником и поручнями на бортиках.
Выбрав подходящую ванну, внимательно убедитесь в надежности ее эмалевое покрытие на наличие царапин, трещинок, сколов и других повреждений. Эмаль – самое не сильный место металлической сантехники.
Оцените уровень свойства литья. Для этого осмотрите ванну, обращая внимание на все выпуклости, каверны и тому схожее. Отменная металлическая ванна имеет ровненькую противную поверхность без вмятин и выступов.
При покупке обязательно потребуйте у торговца сертификаты, гарантии и иную документацию, подтверждающую уровень свойства изделия и несущую данные о производителе.

Как Избрать Ванну? Как Сделать Ремонт Ванны? Гласит Спец /Says Expert/


Комментариев пока нет, добавьте свой!