БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Какую выбрать ванну: чугунную, акриловую, стальную

1 014 0

Ванна снабжает людям чистоту и комфорт. Срок ее службы от 10 до 25 лет, потому вопрос о том, какую избрать, очень важен. Ванна должна быть надёжной, очень комфортабельной и комфортной, чтоб она стала вам местом отдыха и релаксации. Выбирая ванну также нужно учитывать размер ванной комнаты и ёе цена.
Какую выбрать ванну: чугунную, акриловую, стальную
Главные виды:Металлическая ванна – удобна, долговечна и устойчива к коррозии. Она отлично держит тепло, бесшумна. Эмалевое покрытие гладкое и отличается блеском. К недочетам ванны относится её тяжёлый вес и возможность возникновения сколов и трещинок от тяжёлых предметов, также наличие на русском рынке только традиционных, прямоугольных форм этой ванны.Акриловая ванна обладает завышенным сопротивлением хим действию, имеет бактерицидные характеристики. Этот материал разрешает создавать обеспеченный выбор уникальных моделей, на хоть какой вкус: круглая, округлая, угловая. Новые технологии разрешает избрать ванную на собственный вкус: с аэромассажем, гидромассажем, аромотерапией. Высококачественная ванна из акрила, имеет исключительное уровень свойства поверхности и несколько слоев армирования. Не боится ударов. Не уступает металлической в сохранении тепла, но вместе с этим легче ее в 4 раза. Просто устанавливается. Материал этот скользкий, лучше если дно такой ванны будет шероховатым.Самый экономный вариант – это железная ванна. Внешний облик такой ванны не резко отличается от металлической. Уровень свойства ее находится в зависимости от толщины стен (от 1,5 мм до 5 мм). Плохо держит тепло, вода в ней стремительно остывает. Очень легкая и звенит при заполнении водой. Боится ударов.

Какую ванну избрать? Металлическая, железная либо акриловая?

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=186686219&id=163591663&hash=2a15a6e66213db0b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!