БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как устанавливать стиральную машин-автомат

1 300 0

Верная установка и подключение стиральной машины-автомат гарантирует длительный срок службы и бесшумную работу устройства. Большая часть магазинов предлагают бесплатную доставку и установку домашней техники, которыми стоит пользоваться, если вы не убеждены, что можете произвести установку и подключение своими силами.
Перед установкой и подключением стиральной машины открутите заднюю стену, снимите транспортировочные болты и сложите их для хранения. Их всегда нужно ставить при транспортировке для фиксации барабана от ненужного расшатывания. Если вы забудете снять болты, то при включении авто барабан может повредиться и гарантийный ремонт в данных случаях не делается.
Устанавливайте машину на твёрдую, ровненькую поверхность. Использовать мягенькие резиновые ковры под машиной нельзя. Возьмите уровень и отрегулируйте ножками ровненькую установку. При этом устанавливать нужно при наименьшем откручивании ножек. Если машину-автомат установить неровно она будет издавать завышенный шум и очень очень вибрировать при большенных оборотах отжима. Это существенно понизит время работы подшипников барабана, они начнут издавать звучное гудение и машину необходимо будет чинить. При неверной установке гарантийный ремонт не делается.
Подключать машину-автомат может быть исключительно в свою розетку с заземлением. Переходники и удлинители использовать не допускается. Если вы устанавливаете машину в комнате с завышенной влажностью, то приобретите необыкновенную розетку, которая инсталлируются в таких критериях. Не глядя на то, что в сырых помещениях установка стиральной машины-автомата очень нежелательна.
Как устанавливать стиральную машин-автомат
Подсоединять к системе слива и водоснабжения может быть только через шланг, идущий в наборе с машиной. Если для вас его не довольно, то никаких соединений не применяйте. Купите шланги подходящей длины и присоедините к двойнику либо тройнику водоснабжения и канализации.
Соблюдая, эти обыкновенные правила, вы обеспечите длинный срок службы собственной стиральной машине и надёжное ее применение.

Комментариев пока нет, добавьте свой!