БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Акриловый вкладыш в ванну

1 382 0

Акриловый вкладыш в ванну
Установка акрилового вкладыша разрешит стремительно и дешево преобразить старенькую чугунную ванну. Вкладыш вставляется внутрь металлической емкости и крепится средством монтажной пены - процедура занимает менее 2-ух часов. Чтоб конструкция служила как может быть продолжительнее и не "напористо попросила" ремонта, обращайтесь к квалифицированным мастерам и подбирайте вкладыш, точно соответственный размером вашей ванны.

Плюсы акриловых вкладышей

Не тайна, что ремонтные работы в ванной - дело трудоемкое и очень не дешевое. Но жить с ободранной, нечистой и потрескавшейся емкостью для принятия аква процедур не через чур приятно, а в неких случаях даже опасно для здоровья. Если по любым причинам демонтаж старенькой металлической ванны неосуществим, дайте ей вторую жизнь, приобретя акриловый вкладыш. Вкладыш обладает всеми преимуществами акриловых ванн. Он имеет ровненькую, гладкую, комфортабельную для кожи поверхность и красивый цвет. Такая ванна всегда будет теплой, в отличие от чугуна. Но главный плюс установки вкладыша - отсутствие дорогих и длительных ремонтных работ. Для вас не нужно поменять кафель на стенках и плитку на полу. Вкладыш крепится на быстросохнущую монтажную пену и уже через пару часиков он готов к эксплуатации.Устанавливать вставку в ванну может быть без помощи других, но лучше пользоваться услугами профессионалов. Выбирайте обученных мастеров - от их опыта зависит, как комфортабельно для вас будет с новейшей ванной. Ориентируйтесь на отзывы клиентов - так вы точно не совершите ошибки. Проследите, чтоб вкладыш был избран точно по размеру, в неприятном случае при наполнении ванны он будет вибрировать и прогибаться. Принципиально шепетильно загерметизировать место стыка вкладыша с ванной, в неприятном случае в просветы может просочиться вода, спровоцировав возникновение грибка.
Обязательно заключите договор об установке вкладыша. Тогда при обнаружении недочетов вы можете "напористо попросить" их бесплатного устранения.

Минусы акрила

Акриловые вкладыши обладают не только лишь преимуществами, да и недочетами - их необходимо учитывает перед тем, как отважиться на приобретение. Новенькая ванна испытывает недочет в бережном уходе. Чтоб акрил сохранял белизну, его нужно часто мыть средством особенных жидкостей и эмульсий, не содержащих абразивы, кислоты и щелочь. Хрупкий материал необходимо сберегать от царапин и возможных сколов.
Если вы планируете мыть в новейшей ванне собаку, постелите на дно резиновые коврики - они уберегут вкладыш от царапин.
Если при установке не соблюдена разработка и пена для крепления легла волнами, вы сможете чувствовать выпуклости на поверхности ванны. К тому же из-за зазора меж поверхностями при наборе воды вкладыш может осязаемо вибрировать, а с течением времени и деформироваться. Учтите ну и то, что новенькая ванна будет более гулкой. Чтоб минимизировать эти недочеты, выбирайте вкладыш, совершенно соответственный размерам старенькой ванны - сберегать на этом не следует.
Акриловый вкладыш в ванну

Комментариев пока нет, добавьте свой!