БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как купить сейф

1 802 0

Для хранения и защиты ценностей используют сейфы — надежные ящики различных размеров с секретными запорами. Чтоб избрать подходящую модель, следует знать их особенности и возможности защиты.
Изберите тип защищенностиВ зависимости от места установки и типа хранения сейфы делятся на офисные, домашние, банковские, кассовые, для хранения электрических данных и узкоспециализированные. Они защищают от взлома и огня, и зависимо от риска их делят на несколько типов: огнестойкие и взломостойкие. 1-ые - противостоят огромным температурам в течение 30, 60 либо 120 минут, зависимо от класса модели. Вправду, их массивная конструкция защищает содержимое только от огня, но не от взлома. Взломостойкие сейфы имеют надежную замковую систему и крепкий корпус. Если вас не смущает стоимость, выбирайте модель, совмещающую внутри себя оба типа защиты. В сейфах используют различные типы запоров: главные, механические с кодовой композицией и электрические. Разглядите модели, где замки защищены от высверливания и блокируются при попытке выбивания.
Изберите размер сейфаСейфы интенсивно используются в ежедневной жизни. Они инсталлируются в спортивных комплексах, поликлиниках, гостиницах и домах. Выбирайте сейф зависимо от объема ценностей. Если в большенном кабинете нужно хранить городские контракта с поставщиками, учредительные документы либо другие серьёзные бумаги, занимающие много места – отыскиваете большенную модель. Для вас подойдет изделие из железного странички шириной 2-3 мм с механизмом закрывания на одну и три точки. В больницах, родильных домах, бассейнах и саунах нужна сохранность ювелирных украшений на недолговременный срок. Выбирайте для этих учреждений сейф малеханького размера и накрепко его разместите. Чтоб не допустить хищение, скройте его от завистных глаз в стене либо мебели.
Как купить сейф
Изберите сейф для домаЛюди нередко держат при для себя различные ценности. Одни хотят хранить средства и золото, другие — сберегают ответственные бумаги. Если вам эта неувязка стала животрепещущей, выбирайте интегрированный сейф — его может быть вмонтировать в стенке и замаскировать картиной. Подберите модель, сочетающую в себе защиту от огня и взлома сразу. Направьте внимание на Data-сейфы. Применяйте их для хранения флэш-карт, дисков CD и DVD и других носителей цифровой инфы. Такой тип сейфов не пропускают воду и теплонепроницаем: он способен выдержать температуру в 1000 градусов в течение 2-х часов. Кроме этого, эти модели обустроены механическим и электронным замком, что бережет их от взлома.
Как купить сейф

Комментариев пока нет, добавьте свой!