БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как перекрыть потолок

1 786 0

Избавиться от неровностей, трещинок и других недочетов потолка для вас окажет помощь натяжное полотно. Такая отделка практически не имеет минусов, не считая уменьшения высоты помещения. Перекрыть потолок средством ПВХ полотна может и непрофессионал, довольно иметь подходящий инструмент и опытные руки. Для вас понадобится - набор материалов для монтажа натяжного потолка; - древесные бруски либо дюралевый профиль; - крепеж.

1 Поливинилхлорид замечательно подходит в качестве материала для натяжного потолка. В итоге выходит ровненькая совершенная поверхность. Цвет и фактуру материала выбирайте сами – их ассортимент очень велик.

Структура полотна может имитировать натуральную рогожку, быть блестящей либо матовой. Подбирайте то, что подойдет непосредственно к типу данного помещения. 2 Если вы не сталкивались ранее с монтажом натяжного потолка, имеет сущность начать работу с малеханькой площади покрытия.

Учтите, что ПВХ просто воспламеняется и боится острых предметов. 3 При верной установке такое перекрытие потолка прослужит более 50 лет, оно влагостойко и очень комфортабельно в уходе. Чтоб зрительно прирастить площадь малеханького помещения, возьмите глянцевое покрытие светлого цвета. 4 Поначалу для вас будет нужно прикрепить рамку-багет к вашему потолку. Это изделие представляет собой профиль из твёрдого и очень крепкого пластика, к которому крепится полотно ПВХ.

5 Средством гидроуровня для вас нужно узнать самый высочайший и маленький углы. Градус всех углов потолка окажет помощь узнать гониометр, схожий на складной транспортир. Чтоб усилить шумо-, тепло- и термоизоляцию изделия, вложите необыкновенную мягенькую бумагу либо вспененный целофан.

6 Багет для натяжного потолка крепится к профилю из дерева либо алюминия. Полотно со собственной стороны цепляется за рамку. Убедитесь в надежности уровень свойства прилегания ПВХ.

7 Чтоб вмонтировать осветительные приборы в новый потолок, нужно сделать особенные усилительные кольца. Они сделаны из теплостойкого пластика и продаются в том же отделе, что и натяжные потолки. Чашечка люстры должна полностью закрывать кольцо. Осветительный прибор приворачивается к рамке либо вешается на особенный крюк.

8 Проводка успешно прячется внутрь потолка и не портит его совершенный вид.


Комментариев пока нет, добавьте свой!