БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вешать зеркало

1 566 0

Как вешать зеркало
Зеркала окружают нас всюду – и в ванной, и в спальне, и в прихожей. Без этого предмета тяжело представить современную квартиру. Но время от времени возникает необходимость без помощи других повесить зеркало. Как это сделать без особых усилий, не разбив зеркало и не проломив дыру в соседнюю квартиру?
Кое-какие производители создают зеркала со особенными крепежными ложбинками, что существенно упрощает нашу задачку. В данном случае вы просто вбиваете в стене гвоздь либо саморез и вешаете зеркало.
Но чтоб повесить зеркало в ванной, придется незначительно потрудиться. Если зеркало не очень тяжелое, его может быть просто наклеить к плитке. Для этого употребляется особенный клей либо же клеящие ленты. Для большей надежности может быть скооперировать два этих способа – клеем намазываем всю поверхность зеркала, а посреди приклеиваем скотч. Но не запамятовывайте, что таким способом прикрепляются только мелкие зеркала.
Огромное зеркало необходимо подкрепить саморезом. В плитке шуруповертом проделываем осторожные отверстия. Потом вооружаемся дрелью и проделываем дырочку в стене под плиткой. В отверстие вставляем дюбель и вворачиваем саморез. На данный момент осталось только повесить зеркало.
Чтоб повесить какие-либо предметы на стенку из гипсокартона, нельзя использовать обыденные гвозди. Почти всегда, для этого употребляются особенные дюбели-бабочки. Их вы сможете приобрести в любом спец магазине.
Точно так же, средством дюбелей, может быть вмонтировать в стене и крючок для подвешивания зеркала на веревке.
Сейчай в продаже имеются особенные скобы для подвешивания зеркал. Крепим скобы на стенку и вставляем туда зеркало. Этот способ считается более надежным.

How to hang a Decor Wonderland Mirror with Cross Brackets


Комментариев пока нет, добавьте свой!