БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать миксер

1 309 0

Миксер – это бытовой устройство, который имеет массу назначений. Например, изготовление напитков, омлетов, теста, муссов, пюре, взбивание яиц. Если вы сделаете верный выбор, то миксер станет неподменной вещью на вашей кухне. При покупке для вас следует направить внимание на последующие свойства.
Как выбрать миксер
Тип миксера. На современном рынке представлены две главные категории миксеров: ручные и стационарные. Ручной миксер необходимо повсевременно держать в руке, а стационарный может работать без помощи других, так как он обустроен подставкой и чашей. По мощности стационарный миксер превосходит ручной, да и стоит он дороже. Решение, на каком типе миксеров тормознуть, полностью находится в зависимости от ваших предпочтений, привычек и потребностей. Работают устройства идиентично, потому все находится в зависимости от удобства внедрения. Преимущество ручного миксера – компактность, а стационарного – он разрешает для вас заниматься другой работой при готовке.
Если вы избрали стационарный миксер, то не забудьте направить внимание на количество чаши.
Мощность миксера. От величины этой свойства зависит скорость вращения насадок устройства, и, как следствие, время работы. Стандартная мощность ручного миксера варьируется от 150 до 350 Вт., а стационарного – от 200 до 350 Вт.
Насадки миксера. Обязательно в набор миксера должны заходить несколько насадок для взбивания и замеса теста. Принцип деяния и форма насадок всюду схожа, но следует направить внимание на уровень свойства и материал, из которого они сделаны. Также в набор могут заходить насадки для изготовка овощного либо фруктового пюре, детского питания. Кое-какие производители включают в набор универсальный измельчитель, который употребляется для изготовка мясного фарша либо измельчения зелени.
Дополнительные функции.
Скорости. Почти всегда миксеры имеют от 3 до 5 скоростей. Но более дорогие модели могут иметь и 12 скоростей.
Турборежим. Кое-какие миксеры обустроены этой функцией, которая разрешает мотору устройства наращивать скорость вращения на небольшой просвет времени.
Сопутствующие наборы. Нередко в набор входят различные мерные стаканчики, щеточки для очистки либо лопаточки для смешивания.

Миксер с чашей ТОПШОП ТВ


Комментариев пока нет, добавьте свой!