БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Жилье с авторским дизайном на Большом проспекте: недвижимость для эстетов

1 188 0

Если Вы хотите снять элитную квартиру в центральном районе Санкт-Петербурга или приобрести комфортное жилье высшего класса, Вам может понравиться просторная недвижимость в доме №63 на Большом проспекте. Эта роскошная квартира находится в продаже и представляет собой апартаменты в 2 уровня, которые расположены на самом верхнем этаже здания (его общая высота – 4 этажа).

Метраж квартиры составляет 314 квадратных метров, благодаря грамотному размещению окон помещения наполнены светом и восхищают простором. Квартира имеет удобную планировку, включающую 3 санузла, несколько комнат квадратной формы, широкую лестницу, ведущую на верхний уровень. Помещения имеют высокие потолки – от 3 до 6 метров. Площадь гостиной составляет 58 квадратов, а кухни – 12,4 метра. Здесь выполнен полноценный ремонт, сделана качественная отделка, для которой приобретались премиум-материалы натурального происхождения. Помещения выполнены по авторскому дизайн-проекту класса делюкс, который сочетает сдержанный стиль, эксклюзивные решения и современный подход. В квартире установлена новейшая бытовая техника и электроника, и продажа осуществляется вместе со всеми предметами интерьера, поэтому после покупки недвижимость полностью готова к проживанию.


Преимущества проживания в Василеостровском районе


Продажа квартир на Васильевском острове пользуется огромной популярностью у людей с хорошим достатком и отличным чувством вкуса. Дом №63 находится на главной транспортной магистрали, а из окон открывается восхитительный вид на архитектурные комплексы и зеленые участки. Здание было возведено в 1843 году, оно относится к шедеврам классической архитектуры и окружено особняками, где ранее проживали богатые горожане. Неподалеку находится церковь Св. Екатерины, набережная и красивый сад, где можно гулять и наслаждаться свежим воздухом.  Район содержит множество достопримечательностей и запоминается своей особенной структурой.

В 1951 году дом №63 был реконструирован, и в настоящее время он представляет собой комфортабельное здание, которое сохранило черты классического стиля, но обновило внутреннее устройство. В парадной было выполнено витражное остекление. Дом имеет собственный паркинг, территория охраняется круглосуточно, поэтому проживание здесь безопасно и удобно. В доме создано ТСЖ, которое регулирует обслуживание и эксплуатацию дома.


Комментариев пока нет, добавьте свой!