БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Комфортабельные квартиры на Финском заливе

1 600 0

Кто бы отказался от квартиры на Финском заливе в Приморском районе Санкт-Петербурга? Вряд ли найдется такой человек. Наоборот, спрос в области недвижимости здесь крайне высок. А какие же есть предложения?

Можно ли найти квартиры с видом на Неву или на Финский залив?

Покупателям жилплощади в таком прекрасном месте как Питер, разумеется, хочется, чтобы их окна выходили на знаменитые красоты этого города. Конечно, такие встречаются, и особенно хорош этим Приморский район. Сочетание живописности и наиболее благоприятных условий для жизни выделяют это место на карте города.

И если рассматривать имеющиеся квартиры на Финском заливе, то сейчас, пожалуй, самый интересный проект находится близ набережной Большой Невки. Называется он LIFE-Приморский, это строящийся жилой квартал из четырех корпусов, выполненных в едином архитектурном стиле, который удачно вписывается в окружающий ландшафт. А ландшафт здесь, надо сказать, очень приятен глазу. Всем интересующимся квартирами с видом на Неву и другие петербургские реки здешний пейзаж должен прийтись по душе!

Из окон в домах LIFE-Приморский открывается потрясающий вид на Большую и Малую Невку, рядом зеленеет Елагин остров, просматривается просторный Финский залив. Жилой квартал вообще окружен парковыми зонами и водой. Потому здесь такой чистый живительный воздух.

Чем еще хороши квартиры на Финском заливе?

Конечно, плюсы того же жилого квартала LIFE-Приморский не ограничиваются красивыми пейзажами. Как уже, наверное, понятно, место уникально с точки зрения экологии. Это активно развивающийся элитный район с хорошей транспортной доступностью, и при этом здешний воздух отличается особенной чистотой и обилием целебных морских солей в своем составе. Для крупного мегаполиса это, мягко говоря, большая редкость, если не нонсенс. Конечно, квартиры с видом на Неву – это здорово, но нужно думать и о том, как Вы будете там жить, а экология – это один из важнейших вопросов для городских жителей.

Кроме того, здесь имеется развитая инфраструктура. Район обеспечен всем необходимым для горожан, а также в самом квартале предусмотрены такие непременные элементы современной жизни, как детский сад, торговые и сервисные точки, места для занятия различными видами спорта и просто для отдыха. Если Вас интересуют современные квартиры на Финском заливе, в которых есть все для комфортабельного проживания, то это определенно Ваш вариант. И нужно ли говорить, что желающих приобрести здесь жилье, уже сейчас хоть хватает, так что действовать следует быстро.

 


Комментариев пока нет, добавьте свой!