БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сажать тюльпаны

919 0

Как сажать тюльпаны
У Вас наконец дошли руки до дачной клумбы. Решение устроить цветник, это верная и занятная затея. На данный момент, когда к Для вас будут приходить гости, 1-ое, что они будут созидать – это роскошную клумбу.

Очень принципиально заранее распланировать все место на клумбе и разметить узор, по которому будут цвести цветочки. Для орнаментов идеальнее всего выбирать одногодичные луковичные цветочки, другими словами цветки.
Цветки, даже маститых и поразительных видов, достаточно обыкновенные и не капризные цветочки. Потому их многие выбирают в качестве сорта для разведения. В цело чтоб начать растить цветки Для вас понадобятся луковки, незначительно помета для удобрения, мало песка для подложки и мало терпения.
Цветки бывают различной высоты, различной полноты цветка, различного цвета. Они могут иметь самые разные формы листка. В ближайшее время стали модны цветки с бахромой различной интенсивности и формы.  Кроме этого, разные сорта цветков зацветают в различное время. Это может разрешить посадить в таком порядке, чтоб у вас круглую весну были цветочки на клумбе.
Итак, Вы твердо решили, что будете сажать цветки. Тогда Вас ждет работа по подготовке земли. С помощью лопаты снимите шар земли в 15 см. Землю не вывозите, она для вас понадобиться. На данный момент насыпьте песок равномерным слоем в два сантиметра. Следом уложите два сантиметра земли. Позже нужно обеспечить подкормку, а означает уложить помет. По какой причине потому помет? Дело в том, что каждый перегной недостаточно питателен, а фикалии рогатой скотины через чур сильны, кроме этого они осязаемо очень очень пахнут, даже через запахи цветов. Когда помет уложен, досыпьте землей, чтоб возвратить исходную высоту насыпи клумбы. Приготовив грунт, подождите пару недель, чтоб он сел и досыпьте землей.
На данный момент, когда у Вас есть почва, высаживайте луковки по задуманному рисунку. Высаживать цветки нужно осенью, тогда весной у вас будет полный букет. Напомним, что сажать цветки может быть высадить и в горшке на балконе. Это значительная диковинка в городских тропических зарослях и тем эффектней будет смотреться цветок.
 

Цветки - посадка


Комментариев пока нет, добавьте свой!