БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как укладывать поликарбонат

1 230 0

Поликарбонат – это полимер, относящийся к пластическим материалам конструктивного класса. По своим физико-механическим свойствам поликарбонат превосходит стекло и акрил в 10-ки раз. Его устойчивость к огромным температурам и высочайшая ударная стойкость разрешает ему занять достойное место в ряду стройматериалов. Сейчас охото поведать о внедрения поликарбоната в земельном секторе.
Для вас понадобится
Как укладывать поликарбонат
  • -страницы поликарбоната
  • - водопроводные пластмассовые трубы, для каркаса
  • - стальные уголки ,квадратный профиль
  • - пиломатериал
  • - шурупы по дереву
  • - запоры, петли
Магазинные теплицы имеют ряд недочетов, к примеру, их стоимость, даже без учета сборки, велика. Давайте разберем, как нужно укладывать поликарбонат при постройке теплицы.
Сварите стальные держатели для арок.
Уложите их в заранее приготовленные канавки и закрепите согнутой проволокой.
Разрежьте трубы для арок.
Наденьте арки на держатели для труб и скрепите древесной рейкой. Применяйте особенный крепеж либо саморезы, подходящие по размеру.
Как укладывать поликарбонат
Раскроите странички поликарбоната по выкройке. Чертить идеальнее всего хим карандашом либо маркером, а для резки подойдет обыденные строительный ножик. Резать удобнее по пленке и на мягеньком покрытии.
Положите странички поликарбоната, выровняйте и закрепите шуруповертом. Срежьте избыточное ножиком и закрот швы и соединения широким скотчем.
При верном монтаже за счет жесткости поликарбоната очень очень возрастает крепкость всего каркаса теплицы.Теплица готова! Парники такового свойства найдут свое внедрение в хоть какое время года: весной и летом – по прямому предназначению, поздней осенью и зимой – как склад.

Соединение страничек сотового поликарбоната Кронос


Комментариев пока нет, добавьте свой!