БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как покрасить забор пульверизатором

1 638 0

Основная сложность при окрашивании забора пульверизатором - это щели в заборе. Если использовать валик либо кисточку, может быть не прокрашивать их либо выкрасить только внутренние углы досок. 

С пульверизатором может быть случаем сделать полосатым все, что находится по другую сторону забора. Так как заборы почти всегда делят участки с домами, может быть попортить дела с соседями, если не следовать советам.

1.       Добейтесь разрешения пройти по другую сторону забора. Почти всегда это несложно, если объяснить, что вы планируете сделать и зачем.

2.       Развесьте на стороне забора, обратной той, которую вы будете красить, узкую ткань. Закрепите их толстым скотчем. Проведите рукою по скотчу, чтоб он отлично наклеился.

3.       Постелите обыденную тряпку на землю под той частью забора, которую вы будете красить. По мере окрашивания секций забора перемещайте тряпку.

4.       Перед тем как красить забор, наденьте респиратор. Даже работая на улице, не следует дышать краской из пульверизатора.

5.       Красьте забор со собственной стороны длинноватыми равномерными струями из пульверизатора. Красьте вдоль досок - по вертикали, если они стоят вертикально, и по горизонтали, если они горизонтальные.

Как покрасить забор пульверизатором

Комментариев пока нет, добавьте свой!