БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить свой огород

1 352 0

У многих есть собственный огород. Очевидно, всех огородников поначалу заинтересовывают грядки, но нет такового человека, который не вожделел бы, чтоб его дачный участок всегда веселил глаз собственной красотой. И есть способы сделать его уникальным.
Вы сможете украсить собственный огород натуральным камнем - он всегда смотрится прекрасно. Пофантазируйте и соорудите по вашему вкусу композиции из камешков различного размера.
Неплохим украшением послужит новый элегантный цветник. Это может быть какая-то авторская композиция либо необычная клумба, например, в виде лодки либо автомобиля. Также применяйте интереснейшие материалы для обформления вашей рабатки.
Вы сможете установить красивые опоры для растений – это прекрасный элемент, который поменяет вид вашего огорода. Очень неплохи и комфортны вертикальные подпорки, так как они будут декорировать ваш огород и зимой, также вы их сможете приобрести уже готовыми, как-то по-особенному украсить и установить на собственном участке.
Расставьте по собственному огороду переносные контейнеры для растений. Их совсем не сложно украсить своими руками. Просто выкрасить либо оклеить камешками и ракушками. Вы сможете показать фантазию и использовать в качестве контейнера древний утюг либо бочку. Это даст вашему участку особый стиль.
Как украсить свой огород
Многие дизайнеры декорируют огороды скворечниками. Сделайте их необычной формы либо высотными. Необязательно мастерить из дерева, может быть использовать и другие материалы. Главное сделайте домики колоритными. Эти дизайнерские объекты совершенно точно оценят ваши гости.
Сделайте комфортабельный уголок на собственном огороде. В этом для вас может оказать помощь дачная мебель. Сможете поставить лавку, столик и стулья. Если вы творческая натура, то сделайте набор мебели своими руками. Это обязательно даст вашему огородику уникальность.
Также украшением могут служить декоративные фонари. Это могут быть фонарики на солнечных батареях. Для их установки не требуется спец. Вставьте их в землю вдоль тропинок, и комфорт вашему огороду обеспечен.
Огород – это место, где вы сможете разрешить войти в ход свою фантазию. Смешайте овощные и цветочные посадки. Поставьте древесные таблички, на которых вырезаны наименования растений. Это универсальный девайс. Окаймлите грядки мини-оградками. В продаже их на данный момент неограниченное количество, и для вас будет из чего избрать. А дополнить ваш огород может наряженное пугало.
Как украсить свой огород

сад и огород


Комментариев пока нет, добавьте свой!