БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как красиво оформить дачный участок

3 034 0

Как красиво оформить дачный участок
Ваш приусадебный участок должен соответствовать дому, который на нем стоит. Если ваша дача огромная и очень богатая, пустой участок будет только усугублять общее воспоминание от архитектуры дома. Но даже если ваша дача очень умеренная, окружите ее зеленоватым и очень комфортабельным садом, и общая композиция заиграет новыми красками. В любом случае, все должно гармонировать.

Засейте газон у самого дома, а все «огородное создание» расположите вглубь участка.

Оформите грядки, как необыкновенные клумбы. Огородите их досками и досыпьте земли по самые края. На данный момент в эти площадки может быть высаживать рассаду.

Чтоб было комфортабельно ходить по участку, необходимы дорожки. Почти всегда из мостят натуральным камнем либо плиткой под камень, может быть расстелить коврики либо особенные стальные решетки. Украсьте дорожку по краям цветами, садовыми фигурами и фонариками. Осветительные приборы очень важны для дорожек, поэтому  что ночкой они будут демонстрировать для вас путь. Для экономии электричества поставьте фонари, заряжающиеся от солнца.

Если у вас на участке находится бассейн, высадите по углам цветочки, а в самом бассейне установите декоративный фонтан. На поверхность воды по вечерам может быть выкидывать герметичные фонарики.

И, естественно, какой дачный участок без беседки? Лучше, если окружать ее буду деревья, а сама она будет находиться на малеханькой возвышенности. Обязательно подведите к беседке дорожку. Посадите вокруг цветочки, установите мангал. Пускай дачный отдых будет вам не только лишь приятным, да и красивым.

Как красиво оформить дачный участок

Вот такой красивый дачный участок своими руками


Комментариев пока нет, добавьте свой!