БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать потолочный плинтус

1 179 0

К выбору потолочного плинтуса нужно подходить трепетно. Повышенное внимание нужно уделить материалу, из которого он выполнен. Также обязательно необходимо направить внимание на страну изготовителя. Приобретайте только качественного плинтуса .
Следует отметить, что российские экземпляры имеют более малую стоимость, чем зарубежные, вместе с этим различий в качестве практически нет. Сможете смело поддерживать российского производителя. На рынке может быть приобрести плинтус шпонированный, из ламината либо из массива.
Как выбрать потолочный плинтус
Также направьте внимание на высоту потолков помещения. Если потолок находится высоко над уровнем пола, то идеальнее всего получать габаритный плинтус. В другом случае девайс может просто слиться в большенных масштабах комнаты.
Потому потолочный плинтус может придать законченность оформлению интерьера. Он также отлично прикрывает зазоры, которые имеются меж наклеенной плиткой и стенкой, так как обычно потолок и стены имеют кривизну. Потолочный плинтус разрешает сделать переход от стены к потолку более эстетичным. С его помощью может быть достигнуть зрительного уменьшения либо увеличения комнаты. Все это находится в зависимости от ширины плинтуса.
Для квартиры, коттеджа и для кабинета отлично подойдет потолочный плинтус их полистирола. Клеить его идеальнее всего средством водянистых гвоздиков либо особенного клея. При монтаже не нужно на плинтус очень очень надавливать, так как могут остаться следы. Также девайс необходимо отлично обезопасисть от деяния различных растворителей.
У потолочного плинтуса гладкая ламинированная и водонепроницаемая поверхность. Потому потому за ним достаточно легко хлопотать. Может быть просто время от времени протирать увлажненной губкой.
После того, как обои поклеены, сразу может быть клеить потолочный плинтус. Для этого нужно заранее запастись особенным клеем. Идеальнее всего получать полимерный прозрачный клей. На плинтус нужно нанести узкий слой клея и подождать примерно 180 секунд чтоб он начал принимать свои характеристики. Плинтус не придется длительно держать при монтаже.

Комментариев пока нет, добавьте свой!