БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как недорого сделать ремонт в ванной

1 761 0

В большинстве стандартных квартир ванная имеет не через чур большенную площадь, потому очень принципиально сделать ремонт так, чтоб ощущать себя в помещении более комфортабельно. Вещественная сторона вопроса более несет ответственность, но неувязка имеет решение, нужно только заниматься строй работами без помощи других и использовать не через чур дорогие материалы. Для вас понадобится - пластмассовые панели; - плитка для пола либо кусочек линолеума; - водоэмульсионная краска. 1 Высококачественная и красивая глиняная плитка стоит на порядок дороже пластмассовых панелей, а для ее укладки нужен соответственный опыт. Потому применяйте пластик, не опасающийся влажности, по этому ремонт ванной комнаты обойдется дешевле.

2 Начинать нужно с пола. Идеальнее всего для этого подходит плитка, так как она не только лишь совершенно сглаживает, да и смотрится отлично. Но если охото сделать ремонт в ванной дешево, может быть просто постелить на пол кусочек линолеума, освежив внешний облик помещения.

3 Панели укрепляйте к каркасу с помощью строительного степлера и скоб. 1-ая панель вставляется в особенный крепежный уголок, другие входят одна в другую, сохраняя малые швы. 4 Потолок оформите с помощью тех же панелей, но если средств не довольно, сможете просто выкрасить его водоэмульсионной краской.

Такой способ подходит исключительно в тех случаях, когда потолок ровненький, не имеет пятен от заливов либо потрескавшейся штукатурки. В данном случае ремонт в ванной дешево сделать не получится, так как пятна необходимо будет выводить особенными составами. 5 Не следует приклеивать на потолок плитку из пенопласта.

При всей низкой цены метода этот материал не через чур отлично реагирует на воду. С течением времени на плитке может показаться грибок, избавиться от которого будет не совсем не сложно.


Комментариев пока нет, добавьте свой!