БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать кладовку

1 640 0

Может быть, практически в каждой квартире есть место, называемое «кладовкой» и использующееся нередко для хранения всякого ненадобного хлама. Даже если в кладовой и есть нужные вещи, книжки, инструменты и другое, то они наверняка просто лежат в кладовой одной кучей. При таких критериях тяжело оперативно отыскать подходящую на данный момент вещь.

В этой статье вы ознакомитесь с некими советами касательно процесса сотворения и обустройства кладовки.

1 Для начала обусловьтесь с тем, что в вашей кладовой будет храниться. Потом найдете какой-либо закуток, в каком может быть ее устроить. Кладовая у вас уже имеется?

Тогда просто выгребите из нее все, что там лежит. Если в помещении под кладовую нет никаких полок, тем лучше – будет, где расположить все необходимое. 2 Установите стеллажи для хранения различных домашних заготовок. Их может быть приобрести уже готовыми либо самим сколотить из досок.

Форму и размеры стеллажей вы сможете избрать, исходя из габаритов помещения. Также выделите в кладовой уголок для хранения на их неклассифицированных предметов, которые в других местах хранить нет способности (стремянка, гладильная доска, остатки от строй материалов). 3 Система стеллажей и полок для хранения полотенец, одежки и постельного белья будет как раз кстати. А на обратной стене вы сможете повесить несколько полочек для книжек, альбомов, документов и другой печатной продукции.

4 Если кладовая просторная, в ней не считая всего другого может быть устроить небольшой уголок для хранения принадлежностей для шитья и рукоделия либо инструментов (молотки, плоскогубцы, материалы и без того позже). 5 Итак, вы отыскали в квартире скрытый уголок и расположили там полочки со стеллажами. На данный момент нужно отлично оформить нишу под кладовую. Может быть скрыть кладовую за раздвижной дверью по типу шкафов-купе. Правда раскрываться будет, вероятнее всего, только одна створка.

Тогда необходимо будет перегонять створки для доступа ко 2-ой стороне. Но проще будет закрыть перегородку красивыми шторами, повесив у потолка рельсу для их. Выбирайте шторы под цвет обоев.

Узнайте, как за 18 месяцев заработать на квартиру!


Комментариев пока нет, добавьте свой!