БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как устанавливать откосы

2 272 0

После установки пластмассового окна обязательно нужно заняться монтажом откосов. Откосы помогают привести оконный проём к эстетическому виду. Если вы без помощи других решили установить откосы, то необходимо обладать информацией о материалах, также о том, как нужно правильно делать установка. Откосы на окна представляют собой внутреннюю часть оконного проёма.

Они находятся справа, слева и сверху от окна. После того, как демонтировано старенькое окно и установлено новое, у оконного проёма достаточно нехороший внешний облик. Такой проём испытывает недочет в декоративном оформлении.

1 Если вы всё-таки решили без помощи других заняться установкой откосов на оконный проём, то начинать нужно с утепления. Утепление откосов окон производится по ряду советов. В утеплении не нуждаются откосы окон, которые имеют оставшийся действующий теплоизолятор, который доходит дл грани оконной коробки. 2 Если вы устанавливаете откосы в стеновых панелях, которые имеют ребра жёсткости, то нужно использовать термовкладыши.

Располагать их нужно вдоль откосов окна. 3 К выбору теплоизолятора нужно подходить серьёзно. Размер теплоизолятора рассчитывается по подходящей зоне утепления.

Идеальнее всего выбирать материал, который имеет отличные теплозащитные свойства. Сейчай теплоизоляторы для оконных откосов выполняются из минераловатной плиты, пенополистирола, плиты из пенополиуретана, также теплоизоляционной плиты, которая имеет утепляющий и облицовочный слой. Данный слой складывается из твердого ПВХ либо же фиброцементные панели. Для огромного утепления откосов окон нужно располагать теплоизолятор по всему периметру оконного блока. Также его нужно укладывать под подоконные доски.

Теплоизолятор должен отлично прилегать к утепляемой поверхности.


Комментариев пока нет, добавьте свой!