БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как убрать царапины на ламинате

5 718 1

Как убрать царапины на ламинате

Ламинат - достаточно пользующееся популярностью напольное покрытие. Не обращая внимания на то, что изготавливают его большей частью из синтетических материалов, смотрится ламинат, как натуральный мраморный либо древесный пол, зависимо от рисунка, нанесенного на поверхность. Следует отметить и неприхотливость данного материала, он не просит дополнительного окрашивания, смазки, вощения, но из-за долгого износа на ламинате могут показаться царапинки.

Избавиться от царапин нетрудно.

1 Восковые карандаши. Данный материал реализовывают, практически, в каждом строительном магазине. При этом они имеют довольно широкий диапазон цветов, так что вы с легкостью подберете подходящий для вас цвет, основываясь на цвет вашего ламината.

С помощью воскового карандаша, вы с легкостью замаскируете маленькие царапинки. Использовать его необходимо последующим способом: Очистите покоробленную область от грязищи и пыли. Поверхность должна быть полностью незапятанной и гладкой. Нанесите узким слоем воск.

Как убрать царапины на ламинате

Если царапинка более глубочайшая, наносите до тех пора, пока воск на сто процентов не замаскирует покоробленный участок. Отполируйте замазанную царапинку сухой тканью. 2 Строительная замазка для покоробленных поверхностей. После передвижения томных предметов либо внедрения мебели на колесных ножках, обязательно возникают довольно глубочайшие царапинки, которые, без особенных средств, удалить практически нереально. Обратитесь в хоть какой строительный магазин, бывалые специалисты посоветуют для вас необыкновенную замазку для ремонта данных повреждений.

Использовать ее необходимо последующим образом: Очистите подходящий участок от пыли и грязищи. Разведите, согласно аннотации, необыкновенную замазку. Применяя узкий шпатель, нанесите на покоробленную поверхность замазку. Удалите лишнюю замазку средством увлажненной ткани. Через 40-60 минут отполируйте бывшую царапинку сухой тканью.

3 Обратитесь к опытным профессионалам, если у вас нет свободного времени и особого желания. В считанные минутки они исправят покоробленную поверхность и дадут советы по предстоящему уходу за ламинатным покрытием.


Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Alksprin
Alksprin 03.12.2015
крутой воск и недорогой