БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить москитную сетку на пластиковое окно

2 901 0

Как установить москитную сетку на пластиковое окно

Комары, мухи и другой гнус не только лишь мешают людям услаждаться теплым летним временем, да и являются переносчиками ужасных заразных заболеваний. Спасти от их негативного присутствия может москитная сетка, устанавливаемая на пластиковое окно. Для вас понадобится - Конкретно москитная сетка; - Клей либо скотч; - Ножницы. 1 Если ваше пластиковое окно не имеет в наборе москитную сетку, вы сможете без помощи других поправить обозначенный недочет.

Сделайте застыл оконного проема, на который вы планируете установить сетку. Данные должны быть точными, ошибка даже в несколько мм доставит для вас огромное количество мигрени. Вырезанная сетка может не подойти к окну и материал будет истрачен впустую. 2 После замера запишите данные на бумагу, возьмите ножницы и вырежьте сетку по форме окна с учетом его размеров. Оставьте малеханькой припас в несколько см по периметру, который будет применен для крепления к оконной раме.

Позже начинайте установку москитной сетки. 3 Крепление москитной сетки не следует производить в одиночку, для вас все равно понадобится помощь. Один человек должен держать ее, разглаживая по всему периметру и следя за тем, чтоб не оставалось щелей и других мест для проникания насекомых. Для крепления может быть использовать скотч либо клей. Главное, чтоб сама поверхность пластмассового окна не была испорчена.

Закрепите углы. Внимательно осмотрите получившийся итог. Если все прошло нормально, то вход комарам и мухам в ваш дом будет заказан. 4 Также вы сможете заказать иди сделать сами рамку из реек по размеру окна. А уже на рамку средством кнопок, гвоздей либо клея натянуть москитную сетку.

Но при снятии размеров будьте очень точны, чтоб рама оказалась не больше и не меньше оконного проема. Этот другой вариант есть более цивилизованным, ежели 1-ый.


Комментариев пока нет, добавьте свой!