БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как собрать москитную сетку

2 361 0

Как собрать москитную сетку

Лето - самая колоритная и наилучшая пора года. Думается, нет ничего, что сумеет ее омрачить. Но есть даже летом несколько значимых неудобств, способных попортить настроение. Одно из их – комары, мошка и другой гнус.

Если при выходе на улицу либо при выезде на природу для вас может оказать помощь аэрозоль либо спрей, то в доме эту делему нужно решать другими способами. Так одним из их может быть москитная сетка. Приобрести ее под размер вашего окна бывает проблемно.

При таких критериях вы сможете собрать ее своими руками. Для вас понадобится ножовка, рулетка, угольник, ножик, молоток, маркер, сетка от комаров. 1 Проведение замеров в согласовании с оконной рамой либо оконным просветом, на котором будет установлена сетка. Замеры переносятся на составные части – на каркас.

Он может быть 2-ух типов – из дюралевого профиля с канавкой для резинки либо из дерева. Почти всегда, комфортабельно проводить постройку сетки с 4-мя составляющими. Если вы достаточно отлично разбираетесь в столярном деле, то в этой конструкции может быть предугадать фрамугу.

Элементы рамы стоит соединить угловыми стяжками в первом варианте (с дюралевым профилем) и с помощью гвоздиков (во 2-м варианте). 2 Установка в конструкцию москитной сетки Если вы решили воткнуть ее в начальный профиль, то для вас необходимо будет пользоваться малеханькими шурупами либо узким дублирующим слоем (от этого зависит крепость крепления). При применении древесной конструкции стоит наложить сетку на рамку.

На сетку положите штапики либо тонкие рейки из дерева либо пластика, прибейте малеханькими гвоздями и натяните сетку при ее закреплении. 3 Закрепление сетки Для этого для вас могут понадобиться крючки. Проводить крепление уже собранной конструкции стоит с хоть какой стороны окна.

Это находится в зависимости от того, в какую сторону раскрывается рама.


Комментариев пока нет, добавьте свой!