БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как клеить паутинку

1 971 0

Как клеить паутинку

«Паутинка», 2-ое заглавие - малярный стеклохолст, снабжает ровненькое покрытие стены либо потолка для сглаживания поверхности, армирования малеханьких трещинок, нанесения отделки. Наклеивание «паутинку» занятие не очень сложное, но трудоемкое.

1 Поначалу необходимо приготовить стены либо потолок. Ошкурите поверхность и нанесите грунтовку, чтоб удалить пыль. Если стене либо потолок не грунтовать, а сходу приступить к наклеиванию «паутинки», пыль вкупе с клеем образует мелкие шарики, которые будут препятствовать равномерному рассредотачиванию клея. Также грунтовка делает защитное покрытие, с помощью которого, клей не так очень очень впитывается, и обои держатся еще лучше.

2 На данный момент может быть приступать к поклейке малярного стеклохолста. За ранее отмерьте и отрежьте его отрезки по высоте стенок либо по длине потолка с припасом около 5 см. 3 Нанесите особенный клей на стенку либо потолок толстым слоем с помощью широкого валика. Возьмите отрезанный стеклохолст и наклейте на поверхность вертикально по стене, применяя отвес, либо прямо вдоль стены при наклеивании на потолок.

4 Обрежьте избытки «паутинки» канцелярским ножиком. На данный момент нанесите очередной слой клея, но уже на поверхность стеклохолста, пропитывая полотно. Уберите избытки клея со стеклохолста, разглаживая малярным шпателем.

5 Последующий лист «паутинки» клейте встык и повторите все операции, как при поклейке первого. Через деньки малярный стеклохолст готов к предстоящей обработке.


Комментариев пока нет, добавьте свой!