БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как избавиться от затхлого запаха

1 924 0

Как избавиться от затхлого запаха

Затхлый запах – это очень неприятно. Но он иногда возникает в платяных шкафах либо посуде, которая не понятно почему заплеснела. Что делать в данном случае?

Может быть ли избавиться от такового невкусного аромата? Может быть!

1 Если вы желаете избавиться от затхлого аромата в шкафу, обучитесь часто проветривать хранилище вещей. Также нужна неизменная уборка в шкафу – хотя бы раз в 3 месяца перебирайте одежку и протирайте полки. 2 Запаситесь ароматизаторами, их много: пакетики саше с лепестками цветов и кусками коры, пустые флаконы из-под духов, апельсинные корочки. Куски туалетного мыла, мешочки с хвоей.

Может быть смочить в духах носовой платок и положить его в шкаф. 3 Если затхло пахнет посуда, означает, она заплеснела. Естественно, проще этого не допускать, но если уж проблема произошла, налейте в пропахшую емкость кофейную гущу и оставьте на 3-4 часа.

Потом вылейте и помойте теплой водой. 4 На дно глубочайших емкостей, например, бидона, необходимо для устранения противного аромата положить малость соды, позже залить ее кипяточком и 5-10 минут взбалтывать. Потом может быть ополоснуть прохладной водой, запах должен уйти. 5 В пропахший затхлостью термос может быть насыпать рис, залить теплой водой. Закрыть и поболтать.

Позже необходимо дать рису в термосе незначительно постоять – 15-30 минут, помыть посуду жаркой водой.

Как избавиться от запаха пота без вреда для здоровья


Комментариев пока нет, добавьте свой!