БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отремонтировать батареи в квартире

2 614 0

Как отремонтировать батареи в квартире

Старенькые батареи в отопительный сезон могут дать течь. В данном случае для вас необходимо без промедлений заняться их ремонтом. Вы без помощи других сможете понизить напор воды до минимума и убрать течь.

1 Протечка может показаться в трубе либо же в месте ее соединения с батареей. В данной ситуации для вас необходимо взять подходящий по размеру кусочек пластичной резины и отлично прикрутить его к месту протечки. Идеальнее всего фиксировать резину средством проволоки либо крепкой веревки. Если есть возможность, то применяйте для устранения течи особенный металлический хомут. Средством него проще всего решить данную делему.

Обычно хомут полностью предутверждает течь. Но не следует рисковать и идеальнее всего вызвать бригаду ремонтников. 2 Если же потекла сама батарея, то в показавшуюся щель нужно воткнуть болт-саморез. Он способен перекрыть отверстие.

Течь будет существенно меньше. Данным болтом-саморезом нереально решить делему полностью. Но понизить напор воды вы все-же можете. Ремонтную бригаду вы будете ожидать в относительно размеренной обстановке.

3 Течь может показаться в итоге разгерметизации соединений секций. Данная неувязка решается до боли просто. Для вас понадобится кусочек ткани и эпоксидный клей.

Пропитайте им ткань и очень отлично оберните ей место протечки. Батарея будет загерметизирована. Вода сразу закончит течь.

В данном случае вы даже сможете обойтись без ремонтников. 4 Если для вас не посодействовали вышеперечисленные способы либо же их просто нереально применить, то возьмите кусочек ткани, которая отлично впитывает воду, и оберните им всю батарею. Вы убережете помещение от потока жаркой воды.

Потом сразу позвоните в аварийную службу. Ремонтная бригада должна приехать в последнее время. Ремонтники способны в кротчайший срок убрать течь. В неких случаях требуется подмена неисправных секций и труб.

Время от времени необходимо создавать подмену старенькых батарей на более надежные модели отопительных радиаторов.

Ремонт квартиры в ж/б доме г.Запорожья,т.(066)362-29-20

Как отремонтировать батареи в квартире

Комментариев пока нет, добавьте свой!